карта сайта

Раскрыть все уровни

Абитуриентам

Выпускникам

Школьникам

Университет

Наука

Научно-технический совет (НТС)

Аспирантура, докторантура, диссертационные советы

Научные издания

Контакты

Главный Корпус

ул. Первомайская, 208

(8772) 570273, (8772) 571172

Пн–Сб 08:30–17:00
Перерыв 12:30–13:00
Карта зданий
Главный Корпус

(8772) 570273

adsu@adygnet.ru
Пресс-служба

(8772) 570273

ixt@adygnet.ru
Кабинет абитуриента
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Отчет о конкурсе

Событие Наука

Целью конкурса является  повышение мотивации к изучению английского, немецкого и французского языков, обогащение духовного мира, развитие творческого воображения.

Задача - формирование у обучающихся представления об английской, немецкой и французской культурах.

Список студентов, участвовавших в творческом конкурсе с номерами в рамках «Наукограда».

1. Микуиза Жак (филологический ф-т, 1 курс)

2. Гедугошева Диана (филологический ф-т, 1 курс)

3. Неопрятная Анна (ФАМИКОН, 1 курс)

4. Касумова Ангелина (ФАМИКОН, 1 курс)

5. Скородумова Александра (институт искусств, 1 курс)

6. Фоменко Федор (институт искусств, 1 курс)

7. Бижева Дарина (ф-т социальных технологий и туризма, 1 курс)

8. Коновалова Элеонора (ф-т естествознания, 1 курс)

9. Марию Пивоваренко (филологический ф-т, 2 курс)

10. Кондратович Дина (институт искусств, 1 курс)

11. Рожков Геннадий (институт искусств, 1 курс)

12. Гаррыев Ягмыр (институт искусств, 1 курс)

13. Соболева Любовь (институт искусств, 1 курс)

14. Харитонов Константин (ф-т социальных технологий и туризма, 1 курс)

15. Курутубан Виолетта (юридический ф-т, 2 курс)

16. Кутепова Елена (филологический ф-т, 1 курс)

17. Павлова Валерия (юридический ф-т, 1 курс)

18. Ню Дмитрий (исторический ф-т, 3 курс)

19. Абрамян Изабэлла (юридический ф-т, 2 курс)

20. Кагазежева Русият (институт искусств, 1 курс)

21. Конокова Милана (юридический ф-т, 4 курс)

22. Овчаренко Анна (инженерно-физический ф-т, 1 курс)

23. Головань Никита (ФАМИКОН, 1 курс)

24. Абдумелова Валерия (институт искусств, 1 курс)

25. Сапарова Сурай (исторический ф-т, 1 курс)

26. Шамсиев Азамат (исторический ф-т, 1 курс)

27. Мамедов Байрам (исторический ф-т, 1 курс)

28. Попов Игорь (филологический ф-т, 2 курс)

29. Катышева Анастасия (филологический ф-т, 1 курс).