карта сайта

Раскрыть все уровни

Абитуриентам

Студентам

Выпускникам

Школьникам

Университет

Наука

Аспирантура, докторантура, диссертационные советы

Научные издания

Контакты

Главный Корпус

ул. Первомайская, 208

(8772) 570273, (8772) 571172

Пн–Сб 08:30–17:00
Перерыв 12:30–13:00
Карта зданий
Главный Корпус

(8772) 570273

adsu@adygnet.ru
Пресс-служба

(8772) 570273

ixt@adygnet.ru
Личный кабинет
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Телефоны подразделений АГУ


Телефонный справочник

Номер абонента ВТС (331) Отдел/Должность Ф.И.О Номер абонента ГТС Наименование подразделения
3507 Кафедра РКИ Куваева Анжела Аскеровна 593785 Международный факультет
702 Зам.начальника по ОДО Гучетль Юлия Чатибовна Учебное управление
711 Ведущий специалист по планированию учебного процесса Хурум Нафисет Схатбиевна Учебное управление
708 Управление аспирантуры и диссертационных советов Ляушева Светлана Аслановна 524578 Научная часть
922 Отдел научных исследований и инновац. программ. Начальник Мамий Алий Русланович 524855 Научная часть
706 Приемная проректора по научной работе/секретарь Островная Татьяна Иосифовна 524855 Научная часть
933 Председатель профкома студентов Коновалова Лидия Аслановна 526365 Профкомы
723 Председатель профкома сотрудников Куашева Дахамиль Аюбовна Профкомы
307 Ботанический сад Толстикова Татьяна Николаевна 593810 Бизнес-инкубатор
317 Гисцентр АГУ (ЦКУ) Варшанина Татьяна Павловна 593817 Бизнес-инкубатор
305 Лаборатории спектрометрии и физико-химического анализа Цикуниб Аминет Джахфаровна 593809 Бизнес-инкубатор
303 иммуногенетическая лаборатория Тугуз Аминет Рамазановна 593808 Бизнес-инкубатор
302 Лаборатория НИИ Замотайлов Александр Сергеевич 593808 Бизнес-инкубатор
316 Центр «Здоровье» НИИ Заболотний Анатолий Геннадьевич 593816 Бизнес-инкубатор
308 Приёмная НИИ 593811 Бизнес-инкубатор
310 Директор НИИ комплексных проблем Хунагов Рашид Думаличевич 593812 Бизнес-инкубатор
304 Центр соц. психологических проблем Ковалёва Наталья Владимировна 593809 Бизнес-инкубатор
315 Каф. соц. работы и туризма Шаова Асиет Хусейновна 593816 Бизнес-инкубатор
313 Каф. психологии и соц. педагогики Дёмкина Елена Владимировна 593815 Бизнес-инкубатор
314 Специалист по учебной работе Чич Жанна Довлетовна 593815 Бизнес-инкубатор
311 Зам.декана по воспитательной работе Деткова Ирина Владимировна 593813 Бизнес-инкубатор
314 Зам.декана по учебной работе Шабанец Елена Юрьевна 593815 Бизнес-инкубатор
311 Приёмная ФСТТ Нагоева Рузана Нурбиевна 593813 Бизнес-инкубатор
312 Декан ФСТТ Ахтаов Руслан Ахмедович 593814 Бизнес-инкубатор
733 Редакция газеты «Адыгейский Гос. Университет». Медиа центр АГУ Тлехас Светлана Петровна Другие абоненты
921 Отдел защиты гос. тайны Каверин Николай Сергеевич Другие абоненты
800 Отдел размещения заказов и гос. закупок Фомкин Евгений Николаевич Другие абоненты
800 Управление имуществено-земельным комплексом Бедукадзе Эдуард Викторович Другие абоненты
967 Комендант ИФК и Дзюдо Абасов Схатбий Кадырбечевич Хозяйственно-эксплуатационный отдел
719 Начальник управления капитального строительства Готкалова Наталия Александровна 526331 Управление капитального строительства
413 Вахта учебного корпуса №3 593962 Хозяйственно-эксплуатационный отдел
511 Комендант общежития №1 Шамшудинова София Станиславовна 593787 Хозяйственно-эксплуатационный отдел
512 Вахта общежития №1 593787 Хозяйственно-эксплуатационный отдел
838 Вахта спорткомплекса им Я.Коблева Хозяйственно-эксплуатационный отдел
776 Вахта ИФК и Дзюдо Хозяйственно-эксплуатационный отдел
210 Гостиничный номер №4 Спорткомплекс
209 Гостиничный номер №3 Спорткомплекс
208 Гостиничный номер №2 Спорткомплекс
207 Гостиничный номер №1 Спорткомплекс
206 Ресепшен Спорткомплекс
204 Медпункт 593761 Спорткомплекс
203 Вахта. Охрана 593760 Спорткомплекс
202 Комендант 593759 Спорткомплекс
3432 Зав. библиотекой факультета Цеева Натуся Январбиевна Юридический факультет
3425 Зав. лаб. Информационных технологий Мукова Жанна Рамадановна 593958 Юридический факультет
3428 Зав. Кафедрой гражданского и арбитражного процесса Дивин Игорь Михайлович 593961 Юридический факультет
3429 Зав. кафедрой гражданского и трудового права Абесалашвили Маринэ Зауровна 593960 Юридический факультет
3427 Зав.кафедрой уголовного процесса и криминалистики Шадже Азамат Мухамчериевич 593959 Юридический факультет
3425 Зав. кафедрой теории, истории государства и права и политологии Жадэ Зуриет Анзауровна 593958 Юридический факультет
3426 Зав. кафедрой уголовного права Трахов Аслан Исмаилович 593957 Юридический факультет
3424 Зав. кафедрой конституционного и административного права Дзыбова Саида Гиссовна 593956 Юридический факультет
3433 Методист по ОЗО Хапай Айшет Абубекировна 593955 Юридический факультет
3430 Методист по ОДО Тлевцежева Нурет Мачуховна 593955 Юридический факультет
3431 Диспетчер Романенко Любовь Николаевна 593962 Юридический факультет
3422 Зам. декана по учебной работе Беликов Александр Викторович 593953 Юридический факультет
3422 Зам. декана по научной работе Ешев Марат Альбекович 593953 Юридический факультет
3423 Зам. декана по воспитательной работе Гайдарева Инна Николаевна 593954 Юридический факультет
3421 Декан Шадже Азамат Мухамчериевич 593952 Юридический факультет
3445 Зав. Лабораторией региональных проблем Керашев Анзаур Асланбекович 593793 Экономический факультет
3446 Методист заочного обучения Коджешау Ирина Довлетовна 593799 Экономический факультет
3442 Методист очного обучения Болокова Марина Галимовна 593799 Экономический факультет
3440 Адыгейское отделение РАЕН Апишев Абрек Абдулахович 593798 Экономический факультет
3438 Диссертационный совет Захарова Елена Николаевна 593794 Экономический факультет
3443 Зав. кафедрой управления персоналом Тлехурай-Берзегова Лариса Талибовна 593797 Экономический факультет
3437 Кафедра экономической теории Хуажева Аминат Шумафовна 593797 Экономический факультет
3441 Зав. кафедрой ММ и ИТ Тешев Валерий Асланович 593796 Экономический факультет
3436 Кафедра учёта и финансирования Артюхова Кристина Юрьевна 593795 Экономический факультет
3436 Зав. кафедрой учета и финансирования Тхагапсо Руслан Асланчериевич 593795 Экономический факультет
3439 Кафедра экономики и управления Ильясова Татьяна Геннадьевна 593794 Экономический факультет
3438 Зав.кафедрой экономики и управления Тамов Аслан Алиевич 593794 Экономический факультет
3440 Зам. декана по науке Шелехова Людмила Валерьевна 593798 Экономический факультет
3435 Зам. декана по воспитательной работе Пшизова Анжела Руслановна 593793 Экономический факультет
3445 Зам. декана по учебной работе Хатукай Саида Аслановна 593793 Экономический факультет
3444 Декан Тамов Аслан Алиевич 593792 Экономический факультет
802 Имуно-генетическая лаборатория Тугуз Аминет Рамазановна НИИ комплексных проблем
824 Геолого-минералогический музей АГУ Волкодав Янина Игоревна НИИ комплексных проблем
737 Отдел цифрования лаборатории геоинформационных технологий ГИС- центра Штельмах Елена Петровна НИИ комплексных проблем
944 Зав. лаборатории НИИ комплексных проблем Варшанина Татьяна Павловна НИИ комплексных проблем
942 Лаборатория «Физиология развития ребёнка» Челышкова Татьяна Васильевна НИИ комплексных проблем
3417 Методический кабинет истории Сташ Жаннета Аликовна 593758 Исторический факультет
3417 Кафедра всеобщей истории Иващенко Александр Стефанович 593758 Исторический факультет
3418 Кафедра отечественной истории Тлепцок Руслан Асланович 593758 Исторический факультет
3420 Диспетчер Пешкова Елена Богдановна 593756 Исторический факультет
3419 Зам. декана по воспитательной работе Шхацемуков Рустам Махмудович 593757 Исторический факультет
3416 Зам. Декана по учебной работе Федосеева Лариса Дмитриевна 593757 Исторический факультет
3415 Декан Почешхов Нурбий Асланович 593756 Исторический факультет
900 Лаборатория микроконтроллеров Теплоухов Семён Васильевич Инженерно-физический факультет
833 Лаборатория астрофизики Шамбин Александр Иванович Инженерно-физический факультет
910 Лаборатория технических средств автоматизации Коровянская Гелена Виловна Инженерно-физический факультет
742 Зам. Декана по ВР Адегоройе Светлана Валерьевна Инженерно-физический факультет
3511 Комендант Шамсудинова София Станиславовна 593787 Международный факультет
3509 Центр тестирования Меретукова Мариета Муратовна 593786 Международный факультет
3508 Регистрационно-аналитический отдел Заволокина Елена Александровна 593785 Международный факультет
3506 Кафедра ООД Фархатова Зарема Кимовна 593784 Международный факультет
3504 Зам. начальника международных связей Джаркас Сулхи Гияс Сухби 593783 Международный факультет
3503 Управление международных связей Исламова Фатима Муратовна 593783 Международный факультет
3505 Помощник начальника по ВР Беданокова Асият Муратовна 593784 Международный факультет
3502 документовед Ашханова Саида Аслановна 593782 Международный факультет
990 Аудиторя № 507 Вычислительный центр
863 Зав. сектором координации научно-информационных связей Шаповаленко Александр Николаевич Научная библиотека АГУ
729 Расчётный отдел бухгалтерии Беседина Наталья Ивановна Управление бух. учета и финансового контроля
771 Заместитель директора по защите информации Дубровин Александр Владимирович Вычислительный центр
Врио директора ( г.Белореченск, ул. 8 Марта 57/1 ) Силантьев Михаил Николаевич 8-861-55-2-25-52 Филиалы
Вахта 2 учебного корпуса 545664 МГГТК
Вахта 1 учебного корпуса 549208 МГГТК
Общежитие Шнейдер Александр Борисович 548139 МГГТК
Главный бухгалтер Мелехова Светлана Ивановна 549238 МГГТК
Отдел кадров Шевченко Людмила Леонидовна 549120 МГГТК
Зам.директора по учебно-производственной работе Ляшенко Наталья Владимировна 549217 МГГТК
Зам.директора по учебной работе Долбина Наталья Владимировна 549265 МГГТК
Зам.директора по учебно-методической работе Беднякова Любовь Стефановна 545133 МГГТК
Зам.директора по учебно-воспитательной работе 545133 МГГТК
Приемная директора Пустовая Елена Дмитриевна 549619 МГГТК
Директор Тепсаева Зарема Меджидовна 549234 МГГТК
919 Редакция научного журнала «Вестник АГУ». Лаборатория ономастики Другие абоненты
722 Архив АГУ Ляхова Лилия Андреева Другие абоненты
836 Сервисный центр научной библиотеки АГУ Ткаченко Елена Геннадьевна Другие абоненты
788 Клуб КВН Езбек Мэззаго Шехназ Хамит Структуры внеучебной воспитательной деятельности
837 Главный энергетик Пособилов Алексей Александрович 523111 Энергослужба
Регистратура 522480 Лечебные учреждения
Главный врач студенческой поликлиники №6 Пьянкова Валентина Александровна 523129 Лечебные учреждения
992 Сантехники Хозяйственно-эксплуатационный отдел
826 Котельная Хозяйственно-эксплуатационный отдел
803 Плотники(хоздвор) Хозяйственно-эксплуатационный отдел
Вахта общежития №3 554733 Хозяйственно-эксплуатационный отдел
Зав.общежитием №3 Багова Фатима Гучипсовна 554733 Хозяйственно-эксплуатационный отдел
835 Паспортист общежития №2 Чебоньян Наталья Владимировна Хозяйственно-эксплуатационный отдел
828 Кабинет компьютерных технологий Сахаров Николай Владимирович Институт физической культуры и дзюдо
968 Библиотека кафедры БЖ Блягоз Зоя Мухтаровна Институт физической культуры и дзюдо
791 Зам. директора по воспитательной работе Корохова Нафисет Асхадовна Институт физической культуры и дзюдо
969 Зам. директора по научной работе Вержбицкая Елена Григорьевна Институт физической культуры и дзюдо
763 Зам. директора по учебной работе Макрушина Инна Васильевна Институт физической культуры и дзюдо
949 Компьютерный класс Факультет педагогики и психологии
948 Методист ОЗО Панеш Зулифа Арабеевна Факультет педагогики и психологии
947 Зав.кафедрой естественно-математических дисциплин Панеш Бэла Хамзетовна Факультет педагогики и психологии
754 Зам.декана по воспитательной работе Хапачева Сара Муратовна Факультет педагогики и психологии
727 Костюмерная актового зала Трусова Евгения Васильевна Институт искусств
854 Актовый зал. Инженеры Соломин Сергей Павлович /Балало Александр Евгеньевич Институт искусств
848 Каф. Музыкально- исполнительских дисциплин Хватова Светлана Ивановна Институт искусств
981 Методический кабинет Абасова Асель Викторовна Институт искусств
995 Лаборант программист каф. ИЗО Абасова Нуриет Джанкимуевна Институт искусств
768 Преподавательская Институт искусств
935 Зав. кабинета методики биологии Хагур Мариет Нурдиновна Факультет естествознания
751 Зам.декана по воспитательной работе Бжецов Казбек Заурович Факультет естествознания
934 Зав. кафедрой немецкой филологии Хачмафова Зайнета Руслановна Факультет иностранных языков
745 Зам.декана по воспитательной работе Цей Бэлла Адамовна Факультет адыгейской филологии и культуры
739 Зам.декана по воспитательной работе Панеш Сусанна Рамазановна Филологический факультет
739 Зам.декана по учебной работе Новиков Александр Николаевич Филологический факультет
928 Кафедра общего языкознания Ахиджакова Марьет Пшимафовна Филологический факультет
833 Лаборатория компьютерного моделирования Лукина Юлия Юрьевна Инженерно-физический факультет
726 Лаборатория методики и техники физического эксперимента Абрегова Светлана Рамазановна Инженерно-физический факультет
781 Лаборатория Интернет-технологий Куприенко Екатерина Игоревна Факультет математики и компьютерных наук
781 Лаборатория администрирования информационных систем Цыганкова Наталья Владимировна Факультет математики и компьютерных наук
822 Второе высшее образование Кагазежев Байзет Схатбиевич Межфакультетские кафедры
775 Склад-аудитория 411 Меретуков Ислам Туркубиевич Вычислительный центр
771 Отдел Веб-технологий Такахо Расул Хазретович Вычислительный центр
825 Вахта общежития №2 Хозяйственно-эксплуатационный отдел
884 Вахта 560503 Научная библиотека АГУ
883 Склад Научная библиотека АГУ
878 Отдел обслуживания научной литературой Хурумова Софият Асланбиевна Научная библиотека АГУ
879 Читальный зал Костохова Марет Хамидовна Научная библиотека АГУ
875 Отдел компьютеризации библиотечно-информационных процессов Мороз Марина Валентиновна Научная библиотека АГУ
873 Отдел комплектования литературы Докумова Марзет Муратовна Научная библиотека АГУ
870 Отдел обслуживания(абонемент №2) Ачмиз Сима Айсовна Научная библиотека АГУ
869 Отдел обслуживания(абонемент №1) Схакумидова Асиет Ибрагимовна Научная библиотека АГУ
868 Отдел редких книг и рукописей Хурумова Рахмет Юсуфовна Научная библиотека АГУ
867 Отдел краеведческой и национальной литературы Упчажокова Гошляп Махмудовна Научная библиотека АГУ
866 Научно-методический отдел Донцова Наталья Викторовна Научная библиотека АГУ
865 Сектор электронных публикаций Янукович Светлана Викторовна Научная библиотека АГУ
864 Сектор по работе в корпоративных проектах Коблева Светлана Пушевна Научная библиотека АГУ
888 Зам.директора по АХЧ Мамухова Асият Анзоровна Научная библиотека АГУ
861 Зам.директора по библиотечной работе Резникова Лариса Васильевна Научная библиотека АГУ
885 Приемная Болетова Анжелика Аслановна 560500 Научная библиотека АГУ
860 Директор Тлюстен Фатима Кимовна 560500 Научная библиотека АГУ
709 Начальник Тхагапсо Гошпак Гиссовна Управление по экономике, социальным вопросам и трудоустройству выпускников
821 Штаб СТО Структуры внеучебной воспитательной деятельности
725 Подготовительное отделение АГУ Головатов Валентин Андреевич Другие абоненты
736 Начальник отдела методического обеспечения и аудита Шарова Елена Ивановна Учебное управление
724 Зав.отделом педагогической практики Тугуз Эмма Измаиловна Учебное управление
724 Начальник отдела производственной практики Войтлева Н.А. Учебное управление
702 Зав.статистическим отделом Терентьева Светлана Владимировна Учебное управление
702 Зам.начальника по ОЗО Кривцова Зоя Александровна Учебное управление
741 Начальник Нурахмедова Аида Абдуловна Учебное управление
707 Отдел научных исследований и иновац. программ. Эксперты Научная часть
920 Инспектора студентов АГУ Управление кадров
859 Плотники (Подвал общежития №2) Трунов Геннадий Иванович Хозяйственно-эксплуатационный отдел
857 Здравпункт АГУ Биржева Фатима Рамазановна 210324 Лечебные учреждения
856 Стоматолог Головатова Людмила Ивановна Лечебные учреждения
855 Санаторий-профилакторий «Здоровье» Сиксимова Зинаида Семеновна 570697 Лечебные учреждения
853 Столовая №26 (общежитие №2) Службы студенческого питания
851 Столовая учебного корпуса Семененко Ольга Борисовна Службы студенческого питания
850 Директор СЦП Кумпилов Кущук Хамедович Службы студенческого питания
847 Склад хоз.двора Худабердин Салехдин Мухтарович Хозяйственно-эксплуатационный отдел
846 Сторож хоз.двора Хозяйственно-эксплуатационный отдел
929 Вахта учебного корпуса №1 Хозяйственно-эксплуатационный отдел
842 Комендант общежития №2 Зиброва Екатерина Ивановна 521376 Хозяйственно-эксплуатационный отдел
414 Комендант уч. Корпуса № 3 Хуажоков Руслан Ибрагимович 593963 Хозяйственно-эксплуатационный отдел
840 Комендант учебного корпуса №1 Крывенко Евгения Николаевна Хозяйственно-эксплуатационный отдел
839 Мастер по текушему ремонту Хагундоков Джамбулат Стальпилотович Хозяйственно-эксплуатационный отдел
827 Ведущий специалист по охране труда Петровский Николай Михайлович Хозяйственно-эксплуатационный отдел
720 Начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела Крюков Андрей Кузьмич Хозяйственно-эксплуатационный отдел
774 Интернет класс Вычислительный центр
773 Отдел сетевых технологий Худояров Сергей Владимирович Вычислительный центр
772 Отдел технического обеспечения Овчаров Александр Владимирович Вычислительный центр
771 Отдел программного обеспечения Петров Виктор Геннадьевич Вычислительный центр
773 Зам.директора ВЦ Асланян Мартирос Самвелович Вычислительный центр
770 Директор ВЦ Шопин Андрей Викторович Вычислительный центр
988 Ведущий специалист по воинскому учёту Хошко Анжела Хазретовна Другие абоненты
832 Конференц зал Другие абоненты
989 Зав.кафедры психологии Багадирова Сусанна Кимовна Межфакультетские кафедры
858 Кабинет ЛФК кафедры физвоспитания Цеева Нана Ахмедовна Межфакультетские кафедры
987 Зав.кафедры иностранных языков Хабекирова Зарема Схатбиевна Межфакультетские кафедры
728 Сектор кафедры физвоспитания Терещенко Ксения Андреевна Межфакультетские кафедры
985 Зав.кафедры общей и социальной педагогики Чермит Казбек Довлетмизович Межфакультетские кафедры
984 Зав.кафедры философии и социологии Ильинова Надежда Александровна Межфакультетские кафедры
983 Заведующий кафедрой физвоспитания Заболотний Анатолий Геннадьевич Межфакультетские кафедры
820 Зав. кафедрой теории и истории музыки Лозовская Раиса Ивановна Институт искусств
979 Каф. изобразительного искусства Абакумова Елена Викторовна Институт искусств
767 Диспетчер Институт искусств
766 Зам.директора по учебной работе Мозгот Светлана Анатольевна Институт искусств
765 Директор Абакумова Елена Викторовна Институт искусств
977 Вахта ИФК Институт физической культуры и дзюдо
976 Зав.кафедрой медико-биологических дисциплин Коломийцева Наталья Сергеевна Институт физической культуры и дзюдо
975 Лаборатория биомеханики Жуков Виктор Иванович Институт физической культуры и дзюдо
974 Учебно- исследовательская лаборатория Бзегежева Асиет Хаджимосовна Институт физической культуры и дзюдо
971 Зав.кафедрой ТОФВ Бгуашев Айдамир Батырбиевич Институт физической культуры и дзюдо
973 Зав. кафедрой спортивных дисциплин Доронин Анатолий Михайлович Институт физической культуры и дзюдо
780 Зав.кафедрой БЖ Корохова Нафисет Асхадовна Институт физической культуры и дзюдо
967 Комендант ИФК Абасов Схатбий Кадырбечевич Институт физической культуры и дзюдо
966 Мастер ИФК Мирошниченко Сергей Павлович Институт физической культуры и дзюдо
965 Специалист по УР заочного отделения Имамеева Юлия Сергеевна Институт физической культуры и дзюдо
764 Документовед Хут Бэла Аслановна Институт физической культуры и дзюдо
762 Директор Бгуашев Айдамир Батербиевич 524713 Институт физической культуры и дзюдо
951 Кафедра педагогики и педагогических технологий Батышева Нурьят Каральбиевна Факультет педагогики и психологии
950 Кафедра педагогической психологии Хакунова Фатима Пшимафовна Факультет педагогики и психологии
945 Лаборант кафедры русского языка и методики преподавания Тастиева Екатерина Викторовна Факультет педагогики и психологии
948 Кабинет начальных классов Резванова Жанна Махмудовна Факультет педагогики и психологии
951 Зав.кафедрой педагогики и педагогических технологий Аутлева Асиет Нурбиевна Факультет педагогики и психологии
945 Зав.кафедрой русского языка и методики его преподавания в нач.классах Уракова Фатима Каплановна Факультет педагогики и психологии
755 Диспетчер Шишева Диана Султановна Факультет педагогики и психологии
754 Зам.декана по учебной работе Жажева Дариет Долетчериевна Факультет педагогики и психологии
753 Декан Хакунова Фатима Пшимафовна Факультет педагогики и психологии
943 Гербарная Спесивцева Валентина Владимировна Факультет естествознания
941 Зав.кафедрой ботаники Чернявская Ирина Владимировна Факультет естествознания
940 Кафедра химии-приборная Огородникова Зоя Ивановна Факультет естествознания
939 Лаборатория по охране геноценофонда/зоологический музей Шебзухова Эмма Адамовна Факультет естествознания
938 Зав.кафедрой физиологии Шаханова Ангелина Владимировна Факультет естествознания
937 Зав.кафедрой химии Цикуниб Аминет Джахфаровна Факультет естествознания
936 Зав. кафедрой географии Теучеж Фатима Даутовна Факультет естествознания
751 Документовед Чуяко Нафисет Батмизовна Факультет естествознания
751 Зам.Декана по учебной работе Еднич Евгения Михайловна Факультет естествознания
750 Декан Кузьмин Андрей Александрович Факультет естествознания
982 Аппаратная/инженер Орехова Елена Александровна Факультет иностранных языков
779 Зав. кафедрой арабского языка и вторых иностранных языков Кушу Сулета Алиевна Факультет иностранных языков
933 Зав. кафедрой английской филологии Макерова Сусанна Рашидовна Факультет иностранных языков
932 Лаборатория учебного телевидения и радиовещания Андресьянц Григорий Левонович Факультет иностранных языков
930 Зав. кафедрой французской филологии Хут Саида Нурбиевна Факультет иностранных языков
749 Специалист по учебной работе Уджуху Нафсет Байзетовна Факультет иностранных языков
748 Зам.декана по учебной работе Шапина Людмила Николаевна Факультет иностранных языков
747 Декан Джандар Бетти Махмудовна Факультет иностранных языков
927 Компьютерный класс Уджуху Асет Аскеровна Факультет адыгейской филологии и культуры
746 Методист ОЗО Хачецукова Саида Ибрагимовна Факультет адыгейской филологии и культуры
926 Зав. кафедрой адыгейской филологии Хамерзокова Нуриет Аслановна Факультет адыгейской филологии и культуры
925 Зав.кафедрой истории и культуры адыгов Унарокова Раиса Батмирзовна Факультет адыгейской филологии и культуры
924 Зав.кафедрой русской филологии Хейшхо Файзет Исмайловна Факультет адыгейской филологии и культуры
923 Центр Адыговедения Унарокова Раиса Батмирзовна Факультет адыгейской филологии и культуры
746 Документовед Хачецукова Саида Ибрагимовна Факультет адыгейской филологии и культуры
745 Зам. декана по учебной работе Хейшхо Файзет Исмайловна Факультет адыгейской филологии и культуры
744 Декан Хамерзокова Нуриет Аслановна 521374 Факультет адыгейской филологии и культуры
918 Методист по заочному обучению Яхутль Юлия Арамбиевна Филологический факультет
917 Редакция журнала «Вестник АГУ» Соколова Галина Викторовна , Шемякина Яна Владимировна Филологический факультет
916 Учебно-методический компьютерный класс Филологический факультет
915 Кафедра литературы и журналистики Бешукова Фатима Батырбиевна Филологический факультет
914 Кабинет русского языка Яхутль Юлия Арамбиевна Филологический факультет
913 Кафедра русского языка Беданокова Зулейхан Кимовна Филологический факультет
912 Кабинет литературы Кузнецова Любовь Ивановна Филологический факультет
740 Документовед Сетова Татьяна Сергеевна Филологический факультет
738 Декан Панеш Учужук Масхудович Филологический факультет
911 Кафедра АСОИУ Бучацкий Павел Юрьевич Инженерно-физический факультет
910 Лаборатория радиотехники и электроники Резинькова Софья Александровна Инженерно-физический факультет
909 Метод. кабинет теоретической физики Зудинова Екатерина Вячеславовна Инженерно-физический факультет
908 Кафедра теоретической физики Тлячев Вячеслав Бесланович Инженерно-физический факультет
907 Лаборатория оптики и атомной физики Васильев Юрий Владимирович Инженерно-физический факультет
742 Диспетчер Барбетова Александра Александровна Инженерно-физический факультет
735 Зам.Декана по учебной работе Алиева Маргарита Федоровна Инженерно-физический факультет
735 Декан Алиева Маргарита Федоровна Инженерно-физический факультет
905 Кафедра математического анализа и методики преподавания математики Шумафов Магомет Мишаустович Факультет математики и компьютерных наук
904 Кафедра прикладной математики и информационных технологий Алиев Марат Вячеславович Факультет математики и компьютерных наук
903 Кафедра алгебры и геометрии Факультет математики и компьютерных наук
902 Заведующий лабораторией информационных технологий Шумилина Елена Владимировна Факультет математики и компьютерных наук
734 Документовед Меретукова Елена Николаевна Факультет математики и компьютерных наук
732 Зам.декана по учебной работе Беджанова Светлана Руслановна Факультет математики и компьютерных наук
732 Декан Сташ Айдамир Хазретович 593732 Факультет математики и компьютерных наук
730 Участок оперативной полиграфии и множительных работ Матюх Наталия Афанасьевна Дополнительные службы
3501 Начальник факультета Тлехатук Сусанна Руслановна 593782 Международный факультет
727 Центр культуры/Костюмерная Муратова Лидия Хаджитечевна/Трусова Евгения васильевна Дополнительные службы
714 Начальник Трахова Светлана Чесебиевна 571172 Управление делами
718 Бухгалтерия Управление бух. учета и финансового контроля
721 Начальник планово-экономического управления Закарян Алёна Юрьевна Управление бух. учета и финансового контроля
731 Зам. главного бухгалтера Пржевальская Валентина Тимофеевна Управление бух. учета и финансового контроля
717 Главный бухгалтер Хуако Светлана Аслановна 521387 Управление бух. учета и финансового контроля
716 Инспектора сотрудников АГУ 524125 Управление кадров
715 Начальник Ерошина Галина Николаевна 524125 Управление кадров
713 Технический секретарь приемной комиссии Шеуджен Саида Нурбиевна 521375 Приёмная комиссия
713 Ответственный секретарь приемной комиссии Свиридова Елена Петровна 521375 Приёмная комиссия
790 Студенческий центр культуры Муратова Лидия Хаджитечевна Структуры внеучебной воспитательной деятельности
710 Приёмная проректора по молодёжной политике и социальным вопросам Батмитова Русета Рустемовна Структуры внеучебной воспитательной деятельности
712 Помощник ректора по ВР в общежитии №2 Назарова Вера Алексеевна Структуры внеучебной воспитательной деятельности
714 Директор по правовым вопросам Федорова Ирина Вячеславовна 571127 Ректорат
919 Проректор по экономической и финансовой деятельности Ассакалов Мурат Борисович 593919 Ректорат
Директор по информационно-имиджевой политике Тлюстангелова Ирина Хамедовна 570273 Ректорат
703 Директор по стратегическому развитию Бучацкая Виктория Викторовна 570831 Ректорат
770 Директор Центра информационных технологий Шопин Андрей Викторович 571147 Ректорат
805 Секретарь ученого совета Куваева Анжела Аскеровна Ректорат
807 Проректор по безопасности и общим вопросам Радченко Валерий Васильевич Ректорат
Проректор по управлению университетским кампусом Юров Александр Викторович 570273 Ректорат
710 Проректор по молодёжной политике и социальным вопросам Шхачемуков Рустам Махмудович 571627 Ректорат
705 Первый проректор Силантьев Михаил Николаевич 524855 Ректорат
701 Приёмная первого проректора Шефрукова Рита Джамбековна 571967 Ректорат
700 Проректор по образовательной деятельности 571967 Ректорат
877 Приемная ректора Ашинова Фатима Юрьевна 570273 Ректорат
876 Ректор Мамий Дауд Казбекович 571710 Ректорат