Списки поступающих |
|
|
|
|
|
Дата формирования - 27.07.2023. Время формирования - 10:41:09. |
|
|
Конкурсная группа - 44.03.01_Педагогическое-образование-Изобразительное-искусство_Очно_Бюджет |
|
|
УГС/Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование |
|
|
Уровень подготовки - Бакалавриат |
|
|
Основание поступления - Бюджетная основа |
|
|
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5. |
|
|
|
|
|
№ |
ФИО |
Категория приема |
Тип вступительных испытаний (по заявлениям) |
|
|
1 |
Агаширинова Элина Эдвардовна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
2 |
Валиева Алина Маратовна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
3 |
Воротников Александр Евгеньевич |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
4 |
Гармаш Александр Владимирович |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
5 |
Данилова Василиса Сергеевна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
6 |
Джаримова Самира Сафарбиевна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
7 |
Дышечева Динара Рашидовна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
8 |
Загайнова Анастасия Васильевна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
9 |
Кацуба Диана Валерьевна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
10 |
Клешнина Яна Александровна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
11 |
Клюкина Анна Владимировна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
12 |
Кохова Алина Аслановна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
13 |
Кучерносова Яна Александровна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
14 |
Мельникова Алана Игоревна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
15 |
Мельникова Дарья Константиновна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
16 |
Панкратова Юлия Александровна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
17 |
Паразихина Ангелина Сергеевна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
18 |
Пеиди Деспина Николаевна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
19 |
Пересыпко Маргарита Дмитриевна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
20 |
Прилепина Татьяна Вячеславовна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
21 |
Сафонова Валерия Владимировна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
22 |
Семенова Валерия Александровна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
23 |
Солодова Полина Андреевна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
24 |
Спиридонов Михаил Алексеевич |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
25 |
Сущенко Ирина Владимировна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
26 |
Турченюк Раиса Федоровна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
27 |
Фокина Елизавета Вячеславовна |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
28 |
Швец-Машкара Давид Владимирович |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
29 |
ШУЛЯК ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА |
На общих основаниях |
Совм. |
|
|
30 |
Щербанева Виктория Андреевна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|
31 |
Эмирзакова Виолетта Рустемовна |
На общих основаниях |
ВИ |
|
|