Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ЮФ_40.04.01_З_Б
Подразделение - Юридический факультет
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Профиль - Теория и история государства и права, история правовых учений
Всего мест: 13. Зачислено: 0. К зачислению: 13.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Правоведение / Теория государства и права
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Кемечев Мухарбий Адальбиевич 93 83 10 ВИ
2 Ахтаов Дамир Амбиевич 81 81 0 ВИ
3 Добрев Владислав Сергеевич 81 81 0 ВИ
4 Мешлок Султан Алиевич 81 81 0 ВИ
5 Хачак Мурат Аскерович 81 81 0 ВИ
6 Дубровина Ирина Владимировна 80 80 0 ВИ
7 Мешлок Шамиль Алиевич 80 80 0 ВИ
8 Таянко Ангелина Евгеньевна 80 80 0 ВИ
9 Чуяко Тимур Русланович 80 80 0 ВИ
10 Нагароков Рустам Азаматович 80 73 7 ВИ
11 Басниев Марат Аскарбиевич 79 79 0 ВИ
12 Гучетль Бислан Асланович 79 79 0 ВИ
13 Кривошеев Юрий Олегович 79 79 0 ВИ
14 Куваев Аскер Русланович 79 79 0 ВИ
15 Кушу Бэла Рустамовна 79 79 0 ВИ
16 Мешлок Дарина Борисовна 79 79 0 ВИ
17 Смирнов Андрей Владимирович 79 79 0 ВИ
18 Чиназиров Ислам Алиевич 78 78 0 ВИ
19 Ревенко Евгений Владимирович 76 76 0 ВИ
20 Титов Александр Михайлович 76 76 0 ВИ
21 Уджуху Заира Аслановна 76 69 7 ВИ
22 Казакова Евгения Андреевна 75 68 7 ВИ
23 Ашхамахова Фатима Муратовна 72 65 7 ВИ
24 Ереджибок Каплан Юрьевич 72 65 7 ВИ
25 Зуева Мария Александровна 72 65 7 ВИ
26 Касьянова Елена Алексеевна 72 65 7 ВИ
27 Шекерьянц Ованес Николаевич 69 69 0 ВИ
28 Гамидов Эмир Низамиевич 67 67 0 ВИ
29 Гучетль Жанна Аслановна 67 60 7 ВИ
30 Гучетль Мурат Асланович 67 60 7 ВИ
31 Кошкембаева Диана Данияловна 65 65 0 ВИ
32 Хуако Диана Нурбиевна 62 62 0 ВИ
33 Цеев Айдамир Нурбиевич 62 62 0 ВИ
34 Чуракова Инна Александровна 60 60 0 ВИ
35 Пушкарева Наталья Евгеньевна 57 57 0 ВИ