Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ЮФ_40.04.01_О_Б
Подразделение - Юридический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Профиль - Теория и история государства и права, история правовых учений
Всего мест: 18. Зачислено: 0. К зачислению: 18.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Правоведение / Теория государства и права
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Новиченко Алина Александровна 94 84 10 ВИ
2 Кемечев Мухарбий Адальбиевич 93 83 10 ВИ
3 Хунагова Зарина Валерьевна 91 81 10 ВИ
4 Киярова Бэлла Бислановна 89 82 7 ВИ
5 Кохужева Аида Юрьевна 89 82 7 ВИ
6 Бижоева Бэлла Анзоровна 88 81 7 ВИ
7 Бурцева Елена Андреевна 88 81 7 ВИ
8 Андрухаев Тамерлан Русланович 87 80 7 ВИ
9 Ахтаов Дамир Амбиевич 81 81 0 ВИ
10 Мугу Бислан Асланович 81 81 0 ВИ
11 Дубровина Ирина Владимировна 80 80 0 ВИ
12 Жаде Анзор Адамович 80 80 0 ВИ
13 Куготова Диана Руслановна 80 80 0 ВИ
14 Таянко Ангелина Евгеньевна 80 80 0 ВИ
15 Тростенецкий Владимир Михайлович 80 80 0 ВИ
16 Чигодайкина Анета Александровна 80 80 0 ВИ
17 Нагароков Рустам Азаматович 80 73 7 ВИ
18 Гучетль Бислан Асланович 79 79 0 ВИ
19 Смирнов Андрей Владимирович 79 79 0 ВИ
20 Тлюняева Дана Казбековна 79 79 0 ВИ
21 Хупсарокова Алина Рашидовна 77 67 10 ВИ
22 Ревенко Евгений Владимирович 76 76 0 ВИ
23 Уджуху Заира Аслановна 76 69 7 ВИ
24 Казакова Евгения Андреевна 75 68 7 ВИ
25 Зуева Мария Александровна 72 65 7 ВИ
26 Касьянова Елена Алексеевна 72 65 7 ВИ
27 Новиков Роман Андреевич 72 65 7 ВИ
28 Шекерьянц Ованес Николаевич 69 69 0 ВИ
29 Шевченко Иван Владимирович 69 62 7 ВИ
30 Дауров Рамазан Ахмедович 68 61 7 ВИ
31 Гамидов Эмир Низамиевич 67 67 0 ВИ
32 Гучетль Мурат Асланович 67 60 7 ВИ
33 Этлешева Альбина Бислановна 60 60 0 ВИ
34 Яранов Азат Аллаберди оглы 51 51 0 ВИ