Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - МФ_10.03.01_О_Б
Подразделение - Факультет математики и компьютерных наук
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Информационная безопасность
Профиль -
Всего мест: 23. Зачислено: 17. К зачислению: 6.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Шульга Даниил Александрович 269 84 88 96 1 ЕГЭ
2 Шевлякова Виктория Андреевна 266 84 88 87 7 ЕГЭ
3 Сидорова Елизавета Евгеньевна 258 88 84 80 6 ЕГЭ
4 Гаркуша Даниил Владимирович 248 84 73 85 6 ЕГЭ
5 Ломаев Максим Дмитриевич 244 78 92 73 1 ЕГЭ
6 Вылцан Евгений Евгеньевич 244 70 83 91 0 ЕГЭ
7 Тлюстангелов Магамет Русланович 242 88 81 73 0 ЕГЭ
8 Поротникова Алина Витальевна 241 78 66 91 6 ЕГЭ
9 Свечкарев Арсений Андреевич 236 84 72 80 0 ЕГЭ
10 Гулецкий Егор Александрович 233 68 92 73 0 ЕГЭ
11 Должиков Валерий Михайлович 232 72 75 85 0 ЕГЭ
12 Абазов Аслан Казбекович 232 68 62 96 6 ЕГЭ
13 Ляпоров Даниил Андреевич 227 74 81 72 0 ЕГЭ
14 Акулова Татьяна Алексеевна 227 72 75 80 0 ЕГЭ
15 Холмогоров Иван Сергеевич 223 70 81 72 0 ЕГЭ
16 Путилов Егорий Александрович 223 62 83 78 0 ЕГЭ
17 Демченко Андрей Витальевич 222 72 79 71 0 ЕГЭ
18 Шилов Виктор Петрович 222 72 64 80 6 ЕГЭ
19 Шаповалов Никита Владиславович 220 78 75 66 1 ЕГЭ
20 Папин Родион Александрович 220 74 61 85 0 ЕГЭ
21 Вавилов Максим Александрович 219 76 61 82 0 ЕГЭ
22 Сметанин Викентий Дмитриевич 218 74 75 69 0 ЕГЭ
23 Кардашов Артём Денисович 218 68 70 73 7 ЕГЭ
24 Сафаргалеева Софья Руслановна 217 72 59 80 6 ЕГЭ
25 Сакания Динур Маратович 216 68 61 87 0 ЕГЭ
26 Иглин Дмитрий Андреевич 212 62 70 80 0 ЕГЭ
27 Хатзук Сатанай 210 72 62 76 0 ЕГЭ
28 Аведьян Сергей Арсенович 209 76 57 76 0 ЕГЭ
29 Пилютик Полина Сергеевна 209 70 61 78 0 ЕГЭ
30 Алиева София Маратовна 207 70 66 71 0 ЕГЭ
31 Советников Александр Сергеевич 206 68 66 72 0 ЕГЭ
32 Гаркуша Никита Владимирович 205 72 59 73 1 ЕГЭ
33 Супиченко Владислав Юрьевич 204 80 53 71 0 ЕГЭ
34 Борисова Анастасия Анатольевна 204 45 70 89 0 ЕГЭ
35 Вурдем Инал Зекай 202 68 68 66 0 ЕГЭ
36 Пегливонян Аведис Аведисович 201 74 70 57 0 ЕГЭ
37 Давтян Арам Карекинович 197 56 70 70 1 ЕГЭ
38 Барикаев Иван Геннадьевич 196 70 55 70 1 ЕГЭ
39 Коновалов Ярослав Александрович 196 45 75 76 0 ЕГЭ
40 Стенников Руслан Витальевич 194 68 64 62 0 ЕГЭ
41 Пономарёв Сергей Викторович 193 62 64 67 0 ЕГЭ
42 Мырзабекова Алина Боранбаевна 192 62 59 71 0 ЕГЭ
43 Карев Дмитрий Александрович 191 70 57 64 0 ЕГЭ
44 Архипов Евгений Анатольевич 191 62 62 67 0 ЕГЭ
45 Косенко Артем Алексеевич 190 62 66 62 0 ЕГЭ
46 Сечина Алина Сергеевна 188 72 55 61 0 ЕГЭ
47 Кондратович Дмитрий Анатольевич 188 72 46 70 0 Совм.
48 Бондаренко Илья Андреевич 188 50 72 66 0 ЕГЭ
49 Колесник Елена Викторовна 187 70 46 71 0 ЕГЭ
50 Ашинов Султан Азаматович 185 80 44 61 0 ВИ
51 Куйовда Юрий Юрьевич 184 68 51 65 0 ЕГЭ
52 Караева Полина Юрьевна 183 50 62 71 0 ЕГЭ
53 Суворов Станислав Вячеславович 182 66 66 44 6 ВИ
54 Захарян Эрик Артурович 182 62 50 70 0 ЕГЭ
55 Обруч Сергей Сергеевич 181 68 44 69 0 ЕГЭ
56 Демьянов Егор Игоревич 181 45 70 66 0 ЕГЭ
57 Бобкова Вероника Сергеевна 181 39 72 70 0 ЕГЭ
58 Третьяков Дмитрий Юрьевич 180 56 68 56 0 ЕГЭ
59 Коркин Кирилл Леонидович 180 50 64 66 0 ЕГЭ
60 Барикаев Алексей Геннадьевич 179 70 51 57 1 ЕГЭ
61 Фальков Михаил Эдуардович 179 62 57 60 0 ЕГЭ
62 Бондарцов Роман Александрович 179 62 51 66 0 ЕГЭ
63 Рогов Даниил Дмитриевич 179 56 59 64 0 ЕГЭ
64 Ермолаев Максим Александрович 175 62 53 60 0 ЕГЭ
65 Соммер Алёна Александровна 175 56 50 69 0 ЕГЭ
66 Галкин Дмитрий Максимович 175 45 68 62 0 ЕГЭ
67 Шарипов Андрей Сергеевич 173 62 50 61 0 ЕГЭ
68 Арустамян Михаил Сергеевич 172 56 59 57 0 ЕГЭ
69 Шиянов Дмитрий Александрович 171 50 51 70 0 ЕГЭ
70 Еськов Даниил Владимирович 171 45 55 70 1 ЕГЭ
71 Антонян Андраник Гагикович 171 41 78 52 0 ВИ
72 Валуйский Олег Александрович 170 56 50 64 0 ЕГЭ
73 Колягин Артем Александрович 170 50 55 65 0 ЕГЭ
74 Акульшин Александр Александрович 167 39 46 82 0 ЕГЭ
75 Богданов Никита Евгеньевич 166 45 50 71 0 ЕГЭ
76 Мелитонян Анжелика Арутюновна 165 50 46 69 0 ЕГЭ
77 Солдатов Сергей Дмитриевич 165 50 46 69 0 ЕГЭ
78 Шишев Индар Джумальдинович 164 45 48 71 0 ЕГЭ
79 Ящишен Кирилл Викторович 164 39 61 64 0 ЕГЭ
80 Горобец Никита Денисович 163 45 62 56 0 ЕГЭ
81 Саржевский Кирилл Александрович 162 50 53 59 0 ЕГЭ
82 Малявин Денис Станиславович 156 50 44 62 0 ЕГЭ
83 Смирнова Анастасия Константиновна 156 44 44 68 0 ВИ
84 Аринин Евгений Геннадиевич 155 45 46 64 0 ЕГЭ
85 Беданокова Мадина Вячеславовна 153 45 44 64 0 ЕГЭ
86 Поляков Никита Евгеньевич 152 50 44 57 1 ЕГЭ
87 Асафьева Кристина Альбертовна 151 41 46 64 0 ВИ
88 Бояршинов Юрий Сергеевич 149 45 48 56 0 ЕГЭ
89 Мацына Родион Романович 149 45 46 57 1 ЕГЭ
90 Савченко Юрий Алексеевич 149 41 48 60 0 ВИ
91 Гаврилова Елизавета Сергеевна 148 45 46 57 0 ЕГЭ
92 Параскевов Янис Лазаревич 148 45 46 57 0 ЕГЭ
93 Оленин Данила Андреевич 147 41 44 62 0 ВИ
94 Вячеславов Егор Вячеславович 146 44 44 58 0 ВИ
95 Теучеж Рамзи Юрьевич 139 41 44 54 0 ВИ
96 Бузоверов Владимир Михайлович 138 45 42 50 1 ЕГЭ
97 Коджешау Ибрагим Казбекович 135 39 46 50 0 ЕГЭ
98 Зекох Рамазан Муратович 132 44 44 44 0 ВИ
99 Роменский Давид Геннадьевич 129 41 44 44 0 ВИ