Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - МФ_02.03.03_О_Б
Подразделение - Факультет математики и компьютерных наук
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Профиль -
Всего мест: 40. Зачислено: 32. К зачислению: 8.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Стасюк Кристина Вячеславовна 270 80 88 96 6 ЕГЭ
2 Шульга Даниил Александрович 269 84 88 96 1 ЕГЭ
3 Кузнецов Александр Юрьевич 267 84 88 89 6 ЕГЭ
4 Шевлякова Виктория Андреевна 266 84 88 87 7 ЕГЭ
5 Шевченко Светлана Анатольевна 253 82 83 82 6 ЕГЭ
6 Смирнов Александр Владимирович 246 82 77 87 0 ЕГЭ
7 Ескина Ксения Романовна 246 80 81 85 0 ЕГЭ
8 Поротникова Алина Витальевна 241 78 66 91 6 ЕГЭ
9 Майоров Артем Владиславович 237 78 79 80 0 ЕГЭ
10 Свечкарев Арсений Андреевич 236 84 72 80 0 ЕГЭ
11 Кунижева Джанет Тимуровна 232 78 72 76 6 ЕГЭ
12 Должиков Валерий Михайлович 232 72 75 85 0 ЕГЭ
13 Ляпоров Даниил Андреевич 227 74 81 72 0 ЕГЭ
14 Акулова Татьяна Алексеевна 227 72 75 80 0 ЕГЭ
15 Манзенко София Владимировна 224 74 62 82 6 ЕГЭ
16 Демченко Андрей Витальевич 222 72 79 71 0 ЕГЭ
17 Шилов Виктор Петрович 222 72 64 80 6 ЕГЭ
18 Шаповалов Никита Владиславович 220 78 75 66 1 ЕГЭ
19 Вавилов Максим Александрович 219 76 61 82 0 ЕГЭ
20 Дагужиев Дамир Ачарданович 218 76 66 76 0 ВИ
21 Сметанин Викентий Дмитриевич 218 74 75 69 0 ЕГЭ
22 Кардашов Артём Денисович 218 68 70 73 7 ЕГЭ
23 Сафаргалеева Софья Руслановна 217 72 59 80 6 ЕГЭ
24 Иглин Дмитрий Андреевич 212 62 70 80 0 ЕГЭ
25 Хатзук Сатанай 210 72 62 76 0 ЕГЭ
26 Сотников Антон Андреевич 210 68 66 76 0 ЕГЭ
27 Асмус Тимофей Андреевич 208 68 62 78 0 ЕГЭ
28 Бабаев Рамиз Гаджи-Алиевич 207 68 59 80 0 ЕГЭ
29 Советников Александр Сергеевич 206 68 66 72 0 ЕГЭ
30 Супиченко Владислав Юрьевич 204 80 53 71 0 ЕГЭ
31 Беловинцев Никита Алексеевич 204 62 57 85 0 ЕГЭ
32 Борисова Анастасия Анатольевна 204 45 70 89 0 ЕГЭ
33 Тищенко Алина Владимировна 203 68 62 73 0 ЕГЭ
34 Пегливонян Аведис Аведисович 201 74 70 57 0 ЕГЭ
35 Туркав Аскер Муратович 201 70 70 60 1 ЕГЭ
36 Можегов Иван Андреевич 199 70 68 61 0 ЕГЭ
37 Кошоков Дамир Алиханович 199 70 55 73 1 ЕГЭ
38 Давтян Арам Карекинович 197 56 70 70 1 ЕГЭ
39 Воробьёва Анастасия Алексеевна 197 45 83 69 0 ЕГЭ
40 Подорожняя Виктория Алексеевна 195 56 59 73 7 ЕГЭ
41 Стенников Руслан Витальевич 194 68 64 62 0 ЕГЭ
42 Мырзабекова Алина Боранбаевна 192 62 59 71 0 ЕГЭ
43 Карев Дмитрий Александрович 191 70 57 64 0 ЕГЭ
44 Герасимиди Александр Юрьевич 190 68 51 71 0 ЕГЭ
45 Козин Александр Александрович 189 45 73 71 0 ЕГЭ
46 Кондратович Дмитрий Анатольевич 188 72 46 70 0 Совм.
47 Пащенко Виталий Викторович 187 85 58 44 0 ВИ
48 Савченко Дмитрий Андреевич 185 70 51 64 0 ЕГЭ
49 Куйовда Юрий Юрьевич 184 68 51 65 0 ЕГЭ
50 Караева Полина Юрьевна 183 50 62 71 0 ЕГЭ
51 Елканова Сюзанна Артуровна 182 62 44 70 6 ЕГЭ
52 Обруч Сергей Сергеевич 181 68 44 69 0 ЕГЭ
53 Демьянов Егор Игоревич 181 45 70 66 0 ЕГЭ
54 Бобкова Вероника Сергеевна 181 39 72 70 0 ЕГЭ
55 Кулакова Анастасия Андреевна 178 50 57 71 0 ЕГЭ
56 Сушков Юрий Русланович 178 46 56 70 6 ВИ
57 Мартынова Виктория Константиновна 177 70 46 61 0 ЕГЭ
58 Кутепов Арсений Андреевич 177 56 57 64 0 ЕГЭ
59 Соммер Алёна Александровна 175 56 50 69 0 ЕГЭ
60 Галкин Дмитрий Максимович 175 45 68 62 0 ЕГЭ
61 Богданов Иван Алексеевич 175 39 72 64 0 ЕГЭ
62 Лукьянов Сергей Владимирович 174 50 64 60 0 ЕГЭ
63 Шарипов Андрей Сергеевич 173 62 50 61 0 ЕГЭ
64 Хутыз Эдуард Русланович 173 50 61 62 0 ЕГЭ
65 Еськов Даниил Владимирович 171 45 55 70 1 ЕГЭ
66 Антонян Андраник Гагикович 171 41 78 52 0 ВИ
67 Валуйский Олег Александрович 170 56 50 64 0 ЕГЭ
68 Колягин Артем Александрович 170 50 55 65 0 ЕГЭ
69 Трегуб Екатерина Михайловна 169 50 46 67 6 ЕГЭ
70 Кизилов Сергей Сергеевич 168 44 54 64 6 ВИ
71 Гершунова Елизавета Николаевна 166 44 44 78 0 ВИ
72 Ярош Никита Павлович 166 41 48 77 0 ВИ
73 Мелитонян Анжелика Арутюновна 165 50 46 69 0 ЕГЭ
74 Мечетнов Максим Геннадьевич 164 56 53 55 0 ЕГЭ
75 Горобец Никита Денисович 163 45 62 56 0 ЕГЭ
76 Саржевский Кирилл Александрович 162 50 53 59 0 ЕГЭ
77 Ковалев Дмитрий Андреевич 157 41 52 64 0 ВИ
78 Аринин Евгений Геннадиевич 155 45 46 64 0 ЕГЭ
79 Беданокова Мадина Вячеславовна 153 45 44 64 0 ЕГЭ
80 Поляков Никита Евгеньевич 152 50 44 57 1 ЕГЭ
81 Бояршинов Юрий Сергеевич 149 45 48 56 0 ЕГЭ
82 Савченко Юрий Алексеевич 149 41 48 60 0 ВИ
83 Гаврилова Елизавета Сергеевна 148 45 46 57 0 ЕГЭ
84 Параскевов Янис Лазаревич 148 45 46 57 0 ЕГЭ
85 Оленин Данила Андреевич 147 41 44 62 0 ВИ
86 Карданов Бислан Рафаэльевич 146 44 44 58 0 ВИ
87 Донченко Евгений Дмитриевич 145 41 48 56 0 ВИ
88 Суровцев Роман Алексеевич 144 44 44 56 0 ВИ
89 Меретуков Дамир Азаматович 143 41 44 58 0 ВИ
90 Павлов Александр Евгеньевич 143 39 42 62 0 ЕГЭ
91 Богус Хизир Адамович 142 50 42 50 0 ЕГЭ
92 Головкин Леонид Сергеевич 141 45 46 50 0 ЕГЭ
93 Теучеж Рамзи Юрьевич 139 41 44 54 0 ВИ
94 Коджешау Ибрагим Казбекович 135 39 46 50 0 ЕГЭ