Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - МФ_01.03.02_О_Б
Подразделение - Факультет математики и компьютерных наук
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Прикладная математика и информатика
Профиль -
Всего мест: 30. Зачислено: 23. К зачислению: 7.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Стасюк Кристина Вячеславовна 270 80 88 96 6 ЕГЭ
2 Шульга Даниил Александрович 269 84 88 96 1 ЕГЭ
3 Шевлякова Виктория Андреевна 266 84 88 87 7 ЕГЭ
4 Шевченко Светлана Анатольевна 253 82 83 82 6 ЕГЭ
5 Смирнов Александр Владимирович 246 82 77 87 0 ЕГЭ
6 Ескина Ксения Романовна 246 80 81 85 0 ЕГЭ
7 Ломаев Максим Дмитриевич 244 78 92 73 1 ЕГЭ
8 Вылцан Евгений Евгеньевич 244 70 83 91 0 ЕГЭ
9 Тлюстангелов Магамет Русланович 242 88 81 73 0 ЕГЭ
10 Поротникова Алина Витальевна 241 78 66 91 6 ЕГЭ
11 Майоров Артем Владиславович 237 78 79 80 0 ЕГЭ
12 Свечкарев Арсений Андреевич 236 84 72 80 0 ЕГЭ
13 Гулецкий Егор Александрович 233 68 92 73 0 ЕГЭ
14 Должиков Валерий Михайлович 232 72 75 85 0 ЕГЭ
15 Бат Тахлюстан Берсис Хадиевич 229 74 77 78 0 ЕГЭ
16 Ляпоров Даниил Андреевич 227 74 81 72 0 ЕГЭ
17 Акулова Татьяна Алексеевна 227 72 75 80 0 ЕГЭ
18 Манзенко София Владимировна 224 74 62 82 6 ЕГЭ
19 Холмогоров Иван Сергеевич 223 70 81 72 0 ЕГЭ
20 Путилов Егорий Александрович 223 62 83 78 0 ЕГЭ
21 Демченко Андрей Витальевич 222 72 79 71 0 ЕГЭ
22 Шаповалов Никита Владиславович 220 78 75 66 1 ЕГЭ
23 Дагужиев Дамир Ачарданович 218 76 66 76 0 ВИ
24 Кардашов Артём Денисович 218 68 70 73 7 ЕГЭ
25 Гужва Наталья Сергеевна 218 48 82 82 6 ВИ
26 Сакания Динур Маратович 216 68 61 87 0 ЕГЭ
27 Кузьмин Денис Сергеевич 211 62 77 72 0 ЕГЭ
28 Алиева София Маратовна 207 70 66 71 0 ЕГЭ
29 Советников Александр Сергеевич 206 68 66 72 0 ЕГЭ
30 Борисова Анастасия Анатольевна 204 45 70 89 0 ЕГЭ
31 Тищенко Алина Владимировна 203 68 62 73 0 ЕГЭ
32 Пегливонян Аведис Аведисович 201 74 70 57 0 ЕГЭ
33 Можегов Иван Андреевич 199 70 68 61 0 ЕГЭ
34 Кошоков Дамир Алиханович 199 70 55 73 1 ЕГЭ
35 Свистунова Татьяна Сергеевна 198 66 72 60 0 ВИ
36 Воробьёва Анастасия Алексеевна 197 45 83 69 0 ЕГЭ
37 Коновалов Ярослав Александрович 196 45 75 76 0 ЕГЭ
38 Подорожняя Виктория Алексеевна 195 56 59 73 7 ЕГЭ
39 Стенников Руслан Витальевич 194 68 64 62 0 ЕГЭ
40 Мырзабекова Алина Боранбаевна 192 62 59 71 0 ЕГЭ
41 Архипов Евгений Анатольевич 191 62 62 67 0 ЕГЭ
42 Герасимиди Александр Юрьевич 190 68 51 71 0 ЕГЭ
43 Косенко Артем Алексеевич 190 62 66 62 0 ЕГЭ
44 Старцева Анастасия Вячеславовна 190 44 57 83 6 Совм.
45 Джаудат Мая 189 56 68 65 0 ЕГЭ
46 Козин Александр Александрович 189 45 73 71 0 ЕГЭ
47 Сечина Алина Сергеевна 188 72 55 61 0 ЕГЭ
48 Кондратович Дмитрий Анатольевич 188 72 46 70 0 Совм.
49 Бондаренко Илья Андреевич 188 50 72 66 0 ЕГЭ
50 Колесник Елена Викторовна 187 70 46 71 0 ЕГЭ
51 Куйовда Юрий Юрьевич 184 68 51 65 0 ЕГЭ
52 Караева Полина Юрьевна 183 50 62 71 0 ЕГЭ
53 Новик Андрей Алексеевич 183 50 55 78 0 ЕГЭ
54 Нехай Шамиль Магаметович 182 39 73 70 0 ЕГЭ
55 Демьянов Егор Игоревич 181 45 70 66 0 ЕГЭ
56 Бобкова Вероника Сергеевна 181 39 72 70 0 ЕГЭ
57 Коркин Кирилл Леонидович 180 50 64 66 0 ЕГЭ
58 Фальков Михаил Эдуардович 179 62 57 60 0 ЕГЭ
59 Бондарцов Роман Александрович 179 62 51 66 0 ЕГЭ
60 Кутепов Арсений Андреевич 177 56 57 64 0 ЕГЭ
61 Ермолаев Максим Александрович 175 62 53 60 0 ЕГЭ
62 Богданов Иван Алексеевич 175 39 72 64 0 ЕГЭ
63 Кретова Дарья Андреевна 171 50 50 71 0 ЕГЭ
64 Валуйский Олег Александрович 170 56 50 64 0 ЕГЭ
65 Колягин Артем Александрович 170 50 55 65 0 ЕГЭ
66 Акульшин Александр Александрович 167 39 46 82 0 ЕГЭ
67 Богданов Никита Евгеньевич 166 45 50 71 0 ЕГЭ
68 Солдатов Сергей Дмитриевич 165 50 46 69 0 ЕГЭ
69 Иваненко Ксения Николаевна 165 41 48 70 6 ВИ
70 Мечетнов Максим Геннадьевич 164 56 53 55 0 ЕГЭ
71 Ящишен Кирилл Викторович 164 39 61 64 0 ЕГЭ
72 Горобец Никита Денисович 163 45 62 56 0 ЕГЭ
73 Саржевский Кирилл Александрович 162 50 53 59 0 ЕГЭ
74 Смирнова Анастасия Константиновна 156 44 44 68 0 ВИ
75 Аринин Евгений Геннадиевич 155 45 46 64 0 ЕГЭ
76 Бондарь Святослав Александрович 155 41 46 68 0 ВИ
77 Мартынов Сергей Витальевич 150 46 46 58 0 ВИ
78 Мацына Родион Романович 149 45 46 57 1 ЕГЭ
79 Хатков Аслан Мухамедович 148 50 44 53 1 ЕГЭ
80 Карданов Бислан Рафаэльевич 146 44 44 58 0 ВИ
81 Суровцев Роман Алексеевич 144 44 44 56 0 ВИ
82 Богус Хизир Адамович 142 50 42 50 0 ЕГЭ
83 Теучеж Рамзи Юрьевич 139 41 44 54 0 ВИ
84 Бузоверов Владимир Михайлович 138 45 42 50 1 ЕГЭ
85 Бурлаков Данила Андреевич 133 41 44 48 0 ВИ
86 Зекох Рамазан Муратович 132 44 44 44 0 ВИ