Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - МФ_01.03.01_О_Б
Подразделение - Факультет математики и компьютерных наук
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Математика
Профиль -
Всего мест: 17. Зачислено: 12. К зачислению: 5.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Карданова Аида Аскеровна 276 94 88 94 0 ЕГЭ
2 Смирнов Александр Владимирович 246 82 77 87 0 ЕГЭ
3 Ломаев Максим Дмитриевич 244 78 92 73 1 ЕГЭ
4 Бат Тахлюстан Берсис Хадиевич 229 74 77 78 0 ЕГЭ
5 Супиченко Владислав Юрьевич 204 80 53 71 0 ЕГЭ
6 Туркав Аскер Муратович 201 70 70 60 1 ЕГЭ
7 Емиж Ислам Тимурович 199 76 51 72 0 ЕГЭ
8 Подорожняя Виктория Алексеевна 195 56 59 73 7 ЕГЭ
9 Пащенко Виталий Викторович 187 85 58 44 0 ВИ
10 Нехай Шамиль Магаметович 182 39 73 70 0 ЕГЭ
11 Третьяков Дмитрий Юрьевич 180 56 68 56 0 ЕГЭ
12 Сушков Юрий Русланович 178 46 56 70 6 ВИ
13 Мартынова Виктория Константиновна 177 70 46 61 0 ЕГЭ
14 Шарипов Андрей Сергеевич 173 62 50 61 0 ЕГЭ
15 Хутыз Эдуард Русланович 173 50 61 62 0 ЕГЭ
16 Еськов Даниил Владимирович 171 45 55 70 1 ЕГЭ
17 Трегуб Екатерина Михайловна 169 50 46 67 6 ЕГЭ
18 Шишев Индар Джумальдинович 164 45 48 71 0 ЕГЭ
19 Асафьева Кристина Альбертовна 151 41 46 64 0 ВИ
20 Мартынов Сергей Витальевич 150 46 46 58 0 ВИ
21 Суровцев Роман Алексеевич 144 44 44 56 0 ВИ
22 Головкин Леонид Сергеевич 141 45 46 50 0 ЕГЭ
23 Кат Рамазан Махмудович 135 41 48 46 0 ВИ
24 Зяблов Алексей Михайлович 133 41 46 46 0 ВИ
25 Ашинов Адам Аскерович 131 41 44 46 0 ВИ
26 Гейко Николай Анатольевич 131 41 44 46 0 ВИ
27 Самогова Джулета Схатбиевна 131 41 44 46 0 ВИ
28 Темир Меджид Байзетович 131 41 44 46 0 ВИ
29 Маслий Николай Витальевич 131 39 42 50 0 ЕГЭ