Списки поступающих
 
Дата формирования - 29.08.2020. Время формирования - 20:00:00.
Конкурсная группа - ЮФ_40.03.01_О_К
Подразделение - Юридический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Профиль -
Всего мест: 120. Зачислено: 0. К зачислению: 120.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Обществознание
История
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Молчанова Ксения Александровна 251 81 79 85 6 ЕГЭ
2 Тхаркахова Джанет Руслановна 239 83 79 76 1 ЕГЭ
3 Лесняков Никита Евгеньевич 238 90 64 78 6 ЕГЭ
4 Схашок Мурат Кимович 238 83 96 59 0 ЕГЭ
5 Сообцокова Сусанна Муратовна 230 83 64 82 1 ЕГЭ
6 Железнякова Яна Евгеньевна 228 72 69 87 0 ЕГЭ
7 Кочергинова Дарья Андреевна 227 70 75 76 6 ЕГЭ
8 Бурдин Иван Евгеньевич 226 67 88 70 1 ЕГЭ
9 Бузаров Амир Игоревич 225 79 70 76 0 ЕГЭ
10 Вальков Геннадий Геннадьевич 221 72 60 89 0 ЕГЭ
11 Мамий Ренат Станиславович 217 74 64 78 1 ЕГЭ
12 Гетт Александра Сергеевна 217 71 68 78 0 ЕГЭ
13 Шхалахов Амир Муратович 216 80 64 66 6 ВИ
14 Кагазежева Дана Аскеровна 210 71 57 82 0 ЕГЭ
15 Хачмахов Амир Сальбиевич 210 62 63 85 0 ЕГЭ
16 Найденова Милана Вадимовна 209 78 55 76 0 ЕГЭ
17 Пивоваров Кирилл Александрович 209 63 64 82 0 ЕГЭ
18 Курашинов Астемир Русланович 206 63 69 73 1 ЕГЭ
19 Ткаченко Алексей Игоревич 204 62 50 91 1 ЕГЭ
20 Осипов Александр Витальевич 204 44 84 76 0 ВИ
21 Гурижев Каймет Бесланович 203 70 60 72 1 ЕГЭ
22 Кунашева Алина Аниуаровна 203 55 72 70 6 ЕГЭ
23 Адамокова Диана Замратовна 201 74 49 78 0 ЕГЭ
24 Гриценко Елизавета Сергеевна 199 67 62 70 0 ЕГЭ
25 Кошкина Ольга Сергеевна 199 67 61 70 1 ЕГЭ
26 Горяйнова Анастасия Анатольевна 198 63 63 72 0 ЕГЭ
27 Хуажева Дарина Схатбиевна 197 77 72 48 0 ВИ
28 Черкесова Алина Артуровна 197 64 48 85 0 ЕГЭ
29 Анзароков Анзор Джантемирович 197 62 61 73 1 ЕГЭ
30 Мурадян Валерия Григорьевна 195 72 45 78 0 ЕГЭ
31 Крупицкий Данила Сергеевич 195 64 61 70 0 ЕГЭ
32 Паранук Руслан Гилимович 194 66 68 59 1 ЕГЭ
33 Джамирзе Аминет Байзетовна 191 66 65 59 1 ЕГЭ
34 Богус Зарина Рамазановна 190 64 61 65 0 ЕГЭ
35 Глобенко Валерия Анриевна 190 56 64 69 1 ЕГЭ
36 Тачатова Анна Александровна 188 66 57 65 0 ЕГЭ
37 Ожева Динара Анзоровна 187 85 46 56 0 ВИ
38 Арабачян Милена Андрониковна 187 63 49 69 6 ЕГЭ
39 Колочьян Алина Алексеевна 187 52 64 71 0 ЕГЭ
40 Дорохов Даниил Евгеньевич 186 66 51 69 0 ЕГЭ
41 Батычко Евгений Алексеевич 186 59 58 69 0 ЕГЭ
42 Степанов Михаил Евгеньевич 186 54 62 70 0 ЕГЭ
43 Марченко Илья Олегович 185 61 79 45 0 ЕГЭ
44 Турманенко Владислав Сергеевич 183 70 70 43 0 ЕГЭ
45 Лабазов Егор Дмитриевич 183 63 55 65 0 ЕГЭ
46 Сизо Салим Азаматович 182 68 47 67 0 ЕГЭ
47 Корчага Анастасия Романовна 182 62 48 72 0 ЕГЭ
48 Богус Магамет Рамазанович 182 61 60 61 0 ЕГЭ
49 Карасюкова Златослава Романовна 182 61 50 71 0 ЕГЭ
50 Кутузов Денис Михайлович 181 72 52 57 0 ЕГЭ
51 Кудайнетова Изабелла Юрьевна 181 64 62 55 0 ЕГЭ
52 Уджуху Аслан Рашидович 180 61 57 62 0 ЕГЭ
53 Бородинова Надежда Александровна 180 57 45 71 7 ЕГЭ
54 Слюсарь Петр Витальевич 179 59 51 69 0 ЕГЭ
55 Нехай Бислан Гиссович 179 59 49 70 1 ЕГЭ
56 Апажихов Хазрет Мухамедович 179 57 50 71 1 ЕГЭ
57 Фисенко Анастасия Сергеевна 178 62 47 69 0 ЕГЭ
58 Лысенко Иван Леонидович 177 64 48 65 0 ЕГЭ
59 Крайсветная Юлия Александровна 176 62 54 60 0 ЕГЭ
60 Каюдин Валерий Сергеевич 175 70 55 50 0 ЕГЭ
61 Антонов Андрей Романович 175 62 58 55 0 ЕГЭ
62 Гордиенко Альберт Аркадьевич 174 60 49 64 1 ЕГЭ
63 Сапиева Рада Магомедовна 174 57 44 73 0 ЕГЭ
64 Рустамов Эльдар Вадимович 173 52 63 57 1 ЕГЭ
65 Белевцов Александр Игоревич 172 56 49 67 0 ЕГЭ
66 Доленко Екатерина Сергеевна 172 53 49 70 0 ЕГЭ
67 Кайхан Нэрис Элиф Орхан 172 53 49 70 0 ЕГЭ
68 Агиров Азамат Аминович 171 53 51 67 0 ЕГЭ
69 Абасов Али Гидаят оглы 170 82 44 44 0 ВИ
70 Сизо Онорина Айдамировна 168 56 40 72 0 ЕГЭ
71 Рябушенко Игорь Алексеевич 168 54 47 66 1 ЕГЭ
72 Жарков Виктор Николаевич 168 49 52 67 0 ЕГЭ
73 Кенжегалиев Каиржан Омирсерикович 167 53 47 67 0 ЕГЭ
74 Малинкин Станислав Дмитриевич 166 57 48 61 0 ЕГЭ
75 Бижоева Лейла Анзоровна 166 56 41 69 0 ЕГЭ
76 Хот Динара Руслановна 166 54 45 60 7 ЕГЭ
77 Дачев Тимур Капланович 164 56 48 60 0 ВИ
78 Петров Константин Андреевич 164 50 52 62 0 ВИ
79 Богосьян Эдуард Андреевич 162 62 46 54 0 ВИ
80 Гасанов Роман Дмитриевич 160 52 45 62 1 ЕГЭ
81 Ляфишев Рамазан Заурович 160 49 54 56 1 ЕГЭ
82 Полозова Эмилия Денисовна 160 47 47 66 0 ЕГЭ
83 Ларина Мадина Исраеловна 159 46 40 73 0 ЕГЭ
84 Масленников Тимур Романович 158 51 50 57 0 ЕГЭ
85 Праток Тахир Муратович 158 46 52 60 0 ЕГЭ
86 Кат Мурат Азметович 157 51 41 65 0 ЕГЭ
87 Ларин Михаил Александрович 156 60 44 51 1 ЕГЭ
88 Скотников Иван Александрович 156 53 49 54 0 ЕГЭ
89 Коровкин Юрий Андреевич 156 49 47 60 0 ЕГЭ
90 Петросян Гилана Владимировна 155 49 50 56 0 ЕГЭ
91 Шаповалов Сергей Андреевич 155 48 48 59 0 ЕГЭ
92 Пронин Максим Сергеевич 155 48 44 62 1 ЕГЭ
93 Джабаева Диана Магомедсаламовна 154 51 43 60 0 ЕГЭ
94 Кумуков Аслан Муратович 153 54 45 54 0 ЕГЭ
95 Кузюр Иван Алексеевич 153 53 44 56 0 ЕГЭ
96 Перепечаев Кирилл Владимирович 153 51 47 55 0 ЕГЭ
97 Паранук Аслан Азаматович 150 46 45 59 0 ЕГЭ
98 Куваев Асхад Юрьевич 147 45 44 57 1 ЕГЭ
99 Чич Руслан Айдамирович 146 50 46 50 0 ВИ
100 Курижев Азамат Асланович 145 46 41 58 0 ВИ
101 Тхакахов Аскер Схатбиевич 144 49 40 55 0 ЕГЭ
102 Бешук Зан Алиевич 143 49 41 53 0 ЕГЭ
103 Барцикян Агнесса Раульевна 140 48 46 46 0 ВИ
104 Хут Диана Айдамировна 139 50 41 48 0 ВИ
105 Хутыз Давлет Алиевич 136 46 44 46 0 ВИ
106 Звягинцева Маргарита Олеговна 134 44 46 44 0 ВИ