Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ИЯ_45.03.02_О_Б
Подразделение - Факультет иностранных языков
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Лингвистика
Профиль -
Всего мест: 20. Зачислено: 15. К зачислению: 5.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
ИЯ
Русский язык
История
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Хот Асиет Руслановна 275 92 98 79 6 ЕГЭ
2 Безроднева Елена Андреевна 270 88 94 88 0 ЕГЭ
3 Шугушева Мадина Масхудовна 252 93 85 64 10 ЕГЭ
4 Пиха Варвара Борисовна 249 88 85 68 8 ЕГЭ
5 Боков Александр Романович 245 73 89 83 0 ЕГЭ
6 Акопян Сусанна Титановна 240 86 87 67 0 ЕГЭ
7 Ивашина Инна Александровна 236 60 89 85 2 ЕГЭ
8 Прудникова Елизавета Павловна 234 83 91 60 0 ЕГЭ
9 Цветкова Валерия Станиславовна 231 86 85 60 0 ЕГЭ
10 Иванова Елизавета Сергеевна 230 88 78 64 0 ЕГЭ
11 Сухорослова Елизавета Петровна 229 70 76 83 0 ЕГЭ
12 Картоев Магомет Микаилович 227 67 82 72 6 ЕГЭ
13 Шилкина Ксения Сергеевна 227 64 87 75 1 ЕГЭ
14 Цанга Ольга 226 52 96 72 6 ЕГЭ
15 Клинова Ангелина Викторовна 225 78 72 69 6 ЕГЭ
16 Бояркина Снежана Азаматовна 224 76 80 68 0 ЕГЭ
17 Рязанцева Лилия Андреевна 223 68 94 60 1 ЕГЭ
18 Сердцова Светлана Алексеевна 222 71 87 62 2 ЕГЭ
19 Борисов Даниил Дмитриевич 222 51 94 77 0 ЕГЭ
20 Зинченко Валерия Витальевна 221 82 91 48 0 ЕГЭ
21 Мугу Миланна Руслановна 220 85 82 52 1 ЕГЭ
22 Царегородцева Елизавета Александровна 220 65 80 68 7 ЕГЭ
23 Чиркова Кира Станиславовна 219 73 82 64 0 ЕГЭ
24 Шеншинова София Сергеевна 216 65 82 69 0 ЕГЭ
25 Ветрова Варвара Андреевна 215 74 72 69 0 ЕГЭ
26 Лубешко Ангелина Николаевна 214 70 73 70 1 ЕГЭ
27 Арданова Элеонора Аслановна 211 83 72 56 0 ЕГЭ
28 Крысанова Изабелла Александровна 211 79 89 43 0 ЕГЭ
29 Лампежева Рузана Анзоровна 210 65 78 67 0 ЕГЭ
30 Чичерова Анастасия Андреевна 207 46 72 89 0 ВИ
31 Соловов Сергей Сергеевич 206 79 65 62 0 ЕГЭ
32 Горлова Эльза Феликсовна 206 77 79 44 6 ВИ
33 Голубкова Анастасия Павловна 205 62 87 55 1 ЕГЭ
34 Гребенщикова Ульяна Александровна 201 70 64 67 0 ЕГЭ
35 Тлюстен Элана Валерьевна 197 71 61 65 0 ЕГЭ
36 Меретуков Асхад Айдамирович 195 67 72 56 0 ЕГЭ
37 Лукашкин Ярослав Сергеевич 194 56 87 51 0 ЕГЭ
38 Бульба Анна Витальевна 193 70 66 57 0 ЕГЭ
39 Пшехожева Джульетта Азаматовна 193 69 66 58 0 ЕГЭ
40 Ковалев Михаил Дмитриевич 191 72 70 49 0 ЕГЭ
41 Жуков Руслан Викторович 190 75 60 54 1 ЕГЭ
42 Санжаровская Елизавета Сергеевна 190 50 82 58 0 ЕГЭ
43 Хачемизова Милана Ачердановна 188 64 83 41 0 ВИ
44 Хуажев Эльдар Юрьевич 188 52 87 49 0 ЕГЭ
45 Исаян Жанна Гамлетовна 178 63 59 56 0 ЕГЭ
46 Хашхова Аида Каплановна 177 60 67 50 0 ЕГЭ
47 Басанкина Кристина Алексеевна 175 54 78 43 0 ЕГЭ
48 Баронова София Вячеславовна 171 50 71 50 0 ЕГЭ
49 Шалагина Виктория Юрьевна 171 46 78 47 0 ЕГЭ
50 Григорян Карине Степановна 168 59 67 42 0 ЕГЭ
51 Мизова Дана Беслановна 166 54 61 51 0 ЕГЭ
52 Харькова Ирина Юрьевна 162 45 76 41 0 ЕГЭ
53 Чернова Анжела Борисовна 161 54 65 42 0 ЕГЭ
54 Монько Николай Николаевич 155 50 54 51 0 ЕГЭ
55 Газдиева Аза Магомедовна 134 46 44 44 0 ВИ