Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ИФ_03.03.02_О_Б
Подразделение - Инженерно-физический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Физика
Профиль - Фундаментальная физика
Всего мест: 10. Зачислено: 8. К зачислению: 2.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Физика
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Коржаков Даниил Алексеевич 258 87 74 87 10 ЕГЭ
2 Петров Данила Вадимович 233 78 82 73 0 ЕГЭ
3 Кесидис Дмитрий Георгисович 215 54 76 85 0 ЕГЭ
4 Степурко Екатерина Сергеевна 210 62 70 78 0 ЕГЭ
5 Седой Кирилл Васильевич 210 60 70 80 0 ЕГЭ
6 Лахина Екатерина Александровна 210 57 68 85 0 ЕГЭ
7 Бандурко Максим Викторович 208 52 70 86 0 ЕГЭ
8 Шагундоков Алан Заурович 206 58 70 72 6 ЕГЭ
9 Сотников Антон Андреевич 203 59 68 76 0 ЕГЭ
10 Татаринцев Вячеслав Александрович 201 66 68 67 0 ЕГЭ
11 Елканова Сюзанна Артуровна 200 62 62 70 6 ЕГЭ
12 Дятлова Дарья Александровна 199 54 56 89 0 ЕГЭ
13 Свиридюк Ангелина Алексеевна 195 53 62 80 0 ЕГЭ
14 Шеншинов Никита Сергеевич 194 54 74 65 1 ЕГЭ
15 Малфыгин Алексей Сергеевич 193 53 74 66 0 ЕГЭ
16 Фоменко Маргарита Михайловна 192 45 56 85 6 ЕГЭ
17 Патоков Ринат Тимурович 187 57 50 80 0 ЕГЭ
18 Гутов Ислам Хазретович 186 58 56 66 6 ЕГЭ
19 Фокин Андрей Николаевич 185 58 62 64 1 ЕГЭ
20 Мелконов Алексей Анатольевич 185 51 56 78 0 ЕГЭ
21 Романович Артур Русланович 183 81 44 58 0 ВИ
22 Малинка Богдан Николаевич 183 48 62 73 0 ЕГЭ
23 Дубина Ксения Александровна 178 55 45 78 0 ЕГЭ
24 Трубицин Филипп Жирайрович 173 44 41 88 0 ВИ
25 Дымов Владислав Юрьевич 171 54 50 67 0 ЕГЭ
26 Зинченко Максим Максимович 170 44 56 70 0 ВИ
27 Демченко Антон Олегович 169 45 62 62 0 ЕГЭ
28 Хачатурян Григорий Мартиросович 166 48 62 56 0 ЕГЭ
29 Павленко Виктор Викторович 165 62 39 64 0 ЕГЭ
30 Минаев Алексей Евгеньевич 165 44 50 71 0 ЕГЭ
31 Ефимова Дарья Васильевна 160 46 45 69 0 ЕГЭ
32 Гашев Амаль Асланович 159 47 50 62 0 ЕГЭ
33 Кютсон Михаил Сергеевич 158 54 39 65 0 ЕГЭ
34 Крбашян Карен Андраникович 156 46 45 64 1 ЕГЭ
35 Яворский Иван Сергеевич 155 46 39 70 0 ЕГЭ
36 Лозовой Даниил Николаевич 148 47 50 51 0 ЕГЭ
37 Финота Кирилл Алексеевич 148 42 45 61 0 ЕГЭ
38 Самсонов Магомед Назимович 146 52 44 50 0 ВИ
39 Рубежный Арманд Гарольдович 142 40 45 57 0 ЕГЭ
40 Минов Данила Валерьевич 138 50 44 44 0 ВИ
41 Садилов Михаил Александрович 138 44 44 50 0 ВИ
42 Саяпин Дмитрий Дмитриевич 135 46 41 48 0 ВИ
43 Гоголев Владимир Эдуардович 133 46 41 46 0 ВИ