Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ФС_43.03.02_З_Б
Подразделение - Факультет социальных технологий и туризма
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Туризм
Профиль - Технология и организация комрлексного обслуживания в индустрии туризм
Всего мест: 20. Зачислено: 7. К зачислению: 13.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Зафесова Джульетта Асланчериевна 252 77 80 89 6 ВИ
2 Рыскина Анна Александровна 248 89 89 70 0 ЕГЭ
3 Сычева Елена Александровна 240 84 77 79 0 ВИ
4 Луханина Оксана Леонидовна 238 77 76 79 6 ВИ
5 Хаткова Сариет Мухарбиевна 232 78 70 78 6 ВИ
6 Болокова Мадина Юрьевна 232 78 61 87 6 Совм.
7 Манжос Владислав Маркович 228 78 78 72 0 ВИ
8 Позднякова Антонина Сергеевна 227 68 62 97 0 ВИ
9 Хоконова Диана Казбековна 226 76 72 78 0 ВИ
10 Жирнов Геннадий Геннадьевич 225 83 72 70 0 ВИ
11 Казаноков Ислам Теувежевич 225 77 74 74 0 ВИ
12 Карданова Дженет Заурбиевна 221 77 70 74 0 ВИ
13 Хаджикулов Ислам Бисланович 221 76 77 68 0 ВИ
14 Галушкина Варвара Романовна 221 68 72 81 0 ЕГЭ
15 Дохова Альбина Аслановна 220 76 76 68 0 ВИ
16 Бероко Данэ Мехмет 217 56 64 91 6 ВИ
17 Лампежева Рузана Анзоровна 214 67 78 69 0 ЕГЭ
18 Даниелян Лиана Маратовна 211 51 89 71 0 ЕГЭ
19 Шмелев Сергей Юрьевич 208 86 58 64 0 ВИ
20 Заркуа Теймур Ираклиевич 208 70 70 68 0 ЕГЭ
21 Иванова Елизавета Сергеевна 204 64 78 62 0 ЕГЭ
22 Черкашина Лина Андреевна 204 54 73 76 1 ЕГЭ
23 Ендовицкая Дарья Александровна 187 54 56 77 0 ВИ
24 Лиферова Мария Евгеньевна 186 56 68 56 6 ВИ
25 Лайкова Алина Алексеевна 185 56 70 59 0 ЕГЭ
26 Сосова Екатерина Андреевна 185 41 76 68 0 ЕГЭ
27 Азоян Арсен Валерьевич 176 50 73 53 0 ЕГЭ
28 Стародубцева Долорес Яковлевна 176 40 65 71 0 ЕГЭ
29 Мирзоян Ваге Каренович 173 49 70 54 0 ЕГЭ
30 Агиров Азамат Аминович 171 51 67 53 0 ЕГЭ
31 Швыдко Ангелина Игоревна 170 43 65 62 0 ЕГЭ
32 Ковалева Лилия Сергеевна 169 41 78 44 6 ВИ
33 Батов Альбек Нальбиевич 159 48 64 46 1 ЕГЭ
34 Шевцов Дмитрий Константинович 159 41 60 58 0 ВИ
35 Мартыненко Егор Максимович 159 40 67 52 0 ЕГЭ