Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ФС_43.03.02_О_Б
Подразделение - Факультет социальных технологий и туризма
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Туризм
Профиль - Технология и организация комрлексного обслуживания в индустрии туризм
Всего мест: 22. Зачислено: 15. К зачислению: 7.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Ажичакова Вероника Валерьевна 288 96 94 92 6 ЕГЭ
2 Герандокова Олеся Олеговна 284 96 91 97 0 ЕГЭ
3 Самогова Динара Темиркановна 257 92 87 72 6 ЕГЭ
4 Хотко Дамир Зуберович 256 82 83 85 6 ВИ
5 Зафесова Джульетта Асланчериевна 252 77 80 89 6 ВИ
6 Мишнева Диана Александровна 251 90 82 79 0 ЕГЭ
7 Ляфишев Сагид Рамазанович 249 82 83 84 0 ВИ
8 Рыскина Анна Александровна 248 89 89 70 0 ЕГЭ
9 Сычева Елена Александровна 240 84 77 79 0 ВИ
10 Сташ Эльмира Казбековна 238 62 91 78 7 ЕГЭ
11 Болокова Мадина Юрьевна 232 78 61 87 6 Совм.
12 Чиркова Кира Станиславовна 229 64 82 83 0 ЕГЭ
13 Манжос Владислав Маркович 228 78 78 72 0 ВИ
14 Хоконова Диана Казбековна 226 76 72 78 0 ВИ
15 Хотко Астамур Самирович 225 90 69 66 0 ЕГЭ
16 Бузаров Амир Игоревич 225 70 76 79 0 ЕГЭ
17 Карданова Дженет Заурбиевна 221 77 70 74 0 ВИ
18 Дохова Альбина Аслановна 220 76 76 68 0 ВИ
19 Бероко Данэ Мехмет 217 56 64 91 6 ВИ
20 Петраковец Виктор Олегович 215 64 85 65 1 ЕГЭ
21 Лампежева Рузана Анзоровна 214 67 78 69 0 ЕГЭ
22 Сербина Лилия Андреевна 212 79 71 62 0 ЕГЭ
23 Заркуа Теймур Ираклиевич 208 70 70 68 0 ЕГЭ
24 Иванова Елизавета Сергеевна 204 64 78 62 0 ЕГЭ
25 Шапилов Артем Максимович 203 68 72 63 0 ЕГЭ
26 Мнацаканов Гагик Каренович 202 68 70 63 1 ЕГЭ
27 Соловьева Аделия Константиновна 199 56 76 67 0 ЕГЭ
28 Дорошенко Виктория Геннадьевна 198 77 77 44 0 ВИ
29 Кублицкий Сергей Иванович 197 62 72 63 0 ЕГЭ
30 Леончик Никита Александрович 195 58 73 64 0 ЕГЭ
31 Добрынин Александр Андреевич 194 65 72 57 0 ЕГЭ
32 Плюшко Ангелина Валерьевна 191 55 72 63 1 ЕГЭ
33 Богус Зарина Рамазановна 190 61 65 64 0 ЕГЭ
34 Куанова Аида Байзетовна 189 56 56 77 0 ВИ
35 Курилов Артем Андреевич 186 56 62 67 1 ЕГЭ
36 Скляр Анна Александровна 183 55 62 66 0 ЕГЭ
37 Богус Магамет Рамазанович 182 60 61 61 0 ЕГЭ
38 Михайлюкова Ксения Алексеевна 182 54 57 71 0 ЕГЭ
39 Кузьмина Анастасия Евгеньевна 182 52 67 63 0 ЕГЭ
40 Апажихов Хазрет Мухамедович 179 50 71 57 1 ЕГЭ
41 Азоян Арсен Валерьевич 176 50 73 53 0 ЕГЭ
42 Борзистый Дмитрий Андреевич 176 47 72 57 0 ЕГЭ
43 Стародубцева Долорес Яковлевна 176 40 65 71 0 ЕГЭ
44 Татульян Батифар Артурович 175 55 61 59 0 ЕГЭ
45 Сапиева Рада Магомедовна 174 44 73 57 0 ЕГЭ
46 Доленко Екатерина Сергеевна 172 49 70 53 0 ЕГЭ
47 Халаште Дарина Аскеровна 171 48 67 56 0 ЕГЭ
48 Швыдко Ангелина Игоревна 170 43 65 62 0 ЕГЭ
49 Димкова Надежда Олеговна 169 57 51 61 0 ЕГЭ
50 Москвитина Евдокия Анатольевна 168 41 80 47 0 ЕГЭ
51 Сизо Онорина Айдамировна 168 40 72 56 0 ЕГЭ
52 Иваненко Анастасия Сергеевна 168 40 67 61 0 ЕГЭ
53 Дзагоева Алана Владимировна 167 44 70 53 0 ЕГЭ
54 Кушхова Дарина Довлетовна 165 47 70 48 0 ЕГЭ
55 Ляфишев Рамазан Заурович 160 54 56 49 1 ЕГЭ
56 Полозова Эмилия Денисовна 160 47 66 47 0 ЕГЭ
57 Хатхоху Джанет Нальбиевна 159 44 64 51 0 ЕГЭ
58 Ларина Мадина Исраеловна 159 40 73 46 0 ЕГЭ
59 Беляев Алексей Николаевич 156 40 60 56 0 ЕГЭ
60 Лебедев Анатолий Алексеевич 152 52 56 44 0 ВИ
61 Кучумов Олег Олегович 151 50 50 51 0 ЕГЭ