Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ФС_39.03.02_О_Б
Подразделение - Факультет социальных технологий и туризма
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Социальная работа
Профиль - Социальная работа в системе социальных служб
Всего мест: 17. Зачислено: 14. К зачислению: 3.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Ажичакова Вероника Валерьевна 288 96 94 92 6 ЕГЭ
2 Герандокова Олеся Олеговна 284 96 91 97 0 ЕГЭ
3 Лелеко Наталья Дмитриевна 271 94 89 79 9 ЕГЭ
4 Басте Бэлла Джамбулатовна 263 83 87 87 6 ВИ
5 Хотко Дамир Зуберович 256 82 83 85 6 ВИ
6 Чиназирова Динара Алиевна 245 77 81 81 6 ВИ
7 Сычева Елена Александровна 240 84 77 79 0 ВИ
8 Сташ Эльмира Казбековна 238 62 91 78 7 ЕГЭ
9 Хаткова Сариет Мухарбиевна 232 78 70 78 6 ВИ
10 Бгуашева Рузана Руслановна 228 83 78 66 1 ЕГЭ
11 Манжос Владислав Маркович 228 78 78 72 0 ВИ
12 Хоконова Диана Казбековна 226 76 72 78 0 ВИ
13 Жирнов Геннадий Геннадьевич 225 83 72 70 0 ВИ
14 Казаноков Ислам Теувежевич 225 77 74 74 0 ВИ
15 Карданова Дженет Заурбиевна 221 77 70 74 0 ВИ
16 Хаджикулов Ислам Бисланович 221 76 77 68 0 ВИ
17 Дохова Альбина Аслановна 220 76 76 68 0 ВИ
18 Соколенко Анастасия Романовна 216 71 73 72 0 ЕГЭ
19 Даниелян Лиана Маратовна 211 51 89 71 0 ЕГЭ
20 Скичко Ангелина Александровна 202 69 70 63 0 ЕГЭ
21 Ковалев Дмитрий Андреевич 202 64 64 74 0 ВИ
22 Алешина Диана Александровна 194 54 76 64 0 ЕГЭ
23 Джамирзе Аминет Байзетовна 191 65 59 66 1 ЕГЭ
24 Бурейко Сталина Дмитриевна 187 54 73 60 0 ЕГЭ
25 Жигулин Данила Алексеевич 182 54 67 61 0 ЕГЭ
26 Кудайнетова Изабелла Юрьевна 181 62 55 64 0 ЕГЭ
27 Волкова Юлия Олеговна 179 51 67 60 1 ЕГЭ
28 Татульян Батифар Артурович 175 55 61 59 0 ЕГЭ
29 Доленко Екатерина Сергеевна 172 49 70 53 0 ЕГЭ
30 Кайхан Нэрис Элиф Орхан 172 49 70 53 0 ЕГЭ
31 Ковалев Михаил Дмитриевич 172 49 70 53 0 ЕГЭ
32 Димкова Надежда Олеговна 169 57 51 61 0 ЕГЭ
33 Москвитина Евдокия Анатольевна 168 41 80 47 0 ЕГЭ
34 Сизо Онорина Айдамировна 168 40 72 56 0 ЕГЭ
35 Иваненко Анастасия Сергеевна 168 40 67 61 0 ЕГЭ
36 Дзагоева Алана Владимировна 167 44 70 53 0 ЕГЭ
37 Сабирова Аминат Хасановна 166 48 70 48 0 ЕГЭ
38 Хот Динара Руслановна 166 45 60 54 7 ЕГЭ
39 Колесникова Светлана Дмитриевна 161 44 60 56 1 ЕГЭ
40 Невдашев Илья Викторович 161 43 69 49 0 ЕГЭ
41 Батов Альбек Нальбиевич 159 48 64 46 1 ЕГЭ
42 Ларина Мадина Исраеловна 159 40 73 46 0 ЕГЭ
43 Мержоев Рамазан Закраилович 144 44 53 47 0 ЕГЭ
44 Дзеукожева Софият Мухамедовна 140 46 50 44 0 ВИ