Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ФП_44.03.01_Начальное образование_О_Б
Подразделение - Факультет педагогики и психологии
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование
Профиль - Начальное образование
Всего мест: 19. Зачислено: 16. К зачислению: 3.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Обществознание
Русский язык
Математика
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Замятко Ирина Георгиевна 252 83 89 74 6 ЕГЭ
2 Акопян Гаянэ Эмильевна 244 92 82 70 0 ЕГЭ
3 Богданова Виктория Михайловна 229 82 77 70 0 ВИ
4 Якименко Инна Эдуардовна 227 74 85 68 0 ЕГЭ
5 Редькина София Семёновна 226 86 72 68 0 ЕГЭ
6 Собратинова Ангелина Александровна 222 90 70 62 0 ЕГЭ
7 Криволапова Алина Алексеевна 218 78 72 68 0 ЕГЭ
8 Пономарева Валентина Александровна 215 72 73 70 0 ЕГЭ
9 Ашхамахова Милана Руслановна 210 69 71 70 0 ЕГЭ
10 Яковцова Алена Дмитриевна 210 48 94 62 6 ЕГЭ
11 Надюкова Аминат Зауровна 207 46 87 74 0 ВИ
12 Вавилова Надежда Олеговна 204 64 76 64 0 ВИ
13 Алексеева Вероника Александровна 204 61 87 56 0 ЕГЭ
14 Дробова Юлия Павловна 203 66 87 50 0 ЕГЭ
15 Суптеля Валерия Ивановна 200 61 89 50 0 ЕГЭ
16 Сергеева Светлана Васильевна 190 49 73 68 0 ЕГЭ
17 Корсунова Ангелина Викторовна 185 54 73 56 2 ЕГЭ
18 Козлова Валерия Юрьевна 184 55 73 56 0 ЕГЭ
19 Федорченко Евгения Валерьевна 180 44 58 78 0 ВИ
20 Кронгардт Вероника Николаевна 177 66 72 39 0 ЕГЭ
21 Овдеенко Диана Михайловна 176 48 69 56 3 ЕГЭ
22 Погосова Альбина Эдуардовна 175 53 71 50 1 ЕГЭ
23 Керашева Джэнэт Хизировна 174 62 64 48 0 ВИ
24 Бабаева Екатерина Ивановна 169 46 73 50 0 ЕГЭ
25 Сопич Софья Викторовна 167 51 60 56 0 ЕГЭ
26 Куштова Дарина Хусиновна 165 55 54 56 0 ЕГЭ
27 Оченаш Софья Николаевна 165 48 67 50 0 ЕГЭ
28 Агаева Анна Руслановна 165 46 80 39 0 ЕГЭ
29 Присяжный Валентин Александрович 164 55 64 45 0 ЕГЭ
30 Московцова Татьяна Сергеевна 162 57 66 39 0 ЕГЭ
31 Мищукова Дарья Геннадьевна 161 49 73 39 0 ЕГЭ
32 Михайленко Анастасия Дмитриевна 161 46 76 39 0 ЕГЭ
33 Галактионова Кристина Алексеевна 159 53 67 39 0 ЕГЭ
34 Вяльцева Владлена Викторовна 159 44 76 39 0 ЕГЭ
35 Беликова Ольга Петровна 151 44 68 39 0 ВИ
36 Готова Амина Аслановна 150 44 67 39 0 ЕГЭ
37 Абакумова Валерия Андреевна 142 44 59 39 0 ЕГЭ