Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ФП_37.03.01_О_Б
Подразделение - Факультет педагогики и психологии
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Психология
Профиль -
Всего мест: 11. Зачислено: 9. К зачислению: 2.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Биология
Русский язык
Математика
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Индрисова Зарина Азаматовна 228 74 78 76 0 ВИ
2 Васильева Владислава Алексеевна 214 66 78 70 0 ЕГЭ
3 Хасан Сельва Енесовна 208 74 84 44 6 ВИ
4 Кириенко Милена Владимировна 208 55 85 68 0 ЕГЭ
5 Шеуджен Бэлла Асланбиевна 206 76 70 60 0 ВИ
6 Гостищева Екатерина Павловна 206 65 73 68 0 ЕГЭ
7 Муратова Ксения Михайловна 206 60 78 68 0 ЕГЭ
8 Мельникова Мария Владимировна 203 63 78 62 0 ЕГЭ
9 Хапсирокова Мадина Мурадиновна 197 79 56 62 0 ВИ
10 Глазырин Олег Вячеславович 197 65 70 62 0 ЕГЭ
11 Куваева Фатима Муратовна 190 68 64 58 0 ВИ
12 Касаткина Вероника Николаевна 188 63 80 45 0 ЕГЭ
13 Бешкок Диана Ахмедовна 188 59 78 50 1 ЕГЭ
14 Залесский Григорий Сергеевич 187 60 82 45 0 ЕГЭ
15 Шаимова Карина Маратовна 186 57 73 56 0 ЕГЭ
16 Тхапшокова Лиана Муратовна 185 78 60 41 6 ВИ
17 Шевченко Александра Александровна 185 47 70 68 0 ЕГЭ
18 Бубнова Алина Эдуардовна 183 56 71 56 0 ЕГЭ
19 Чурсинова Аделина Сергеевна 182 52 80 50 0 ЕГЭ
20 Едовина Ирина Александровна 181 52 61 68 0 ЕГЭ
21 Султаева Залина Висаниевна 181 47 72 62 0 ЕГЭ
22 Ануфриенко Анна Сергеевна 180 61 80 39 0 ЕГЭ
23 Гамаюнов Илья Вячеславович 180 53 71 56 0 ЕГЭ
24 Головешко Полина Васильевна 180 47 65 68 0 ЕГЭ
25 Хуажева Зарема Руслановна 179 44 85 50 0 ЕГЭ
26 Стретичук Арина Андреевна 178 57 71 50 0 ЕГЭ
27 Лисина Мария Евгеньевна 177 48 71 56 2 ЕГЭ
28 Тхапшокова Луиза Муратовна 168 60 54 48 6 ВИ
29 Храпчук Наталья Геннадьевна 168 52 71 45 0 ЕГЭ
30 Татарникова Юлия Игоревна 168 43 80 45 0 ЕГЭ
31 Ешева Динара Асхадовна 158 52 48 52 6 ВИ
32 Корсунов Максим Алексеевич 157 47 65 45 0 ЕГЭ
33 Кузнецова Виктория Александровна 156 52 60 44 0 ВИ
34 Зайцева Яна Дмитриевна 154 42 73 39 0 ЕГЭ
35 Шарипа Диана Николаевна 152 62 46 44 0 ВИ
36 Свирида Ксения Романовна 150 46 60 44 0 ВИ
37 Шевцов Дмитрий Константинович 150 46 60 44 0 ВИ
38 Сазонова Анна Михайловна 148 47 62 39 0 ЕГЭ
39 Гуржиев Салман Олегович 139 54 44 41 0 ВИ
40 Перехода Александр Владиславович 139 54 44 41 0 ВИ
41 Некоз Анастасия Евгеньевна 135 50 44 41 0 ВИ
42 Хамукова Дана Юсуфовна 130 41 48 41 0 ВИ