Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ФИ_46.03.01_О_Б
Подразделение - Исторический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - История
Профиль - История международных отношений
Всего мест: 13. Зачислено: 11. К зачислению: 2.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
История
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Костин Артур Анатольевич 290 96 97 91 6 ЕГЭ
2 Лелеко Наталья Дмитриевна 271 94 79 89 9 ЕГЭ
3 Дербенева Полина Антоновна 255 72 95 82 6 ЕГЭ
4 Ивашина Инна Александровна 250 85 74 89 2 ЕГЭ
5 Дьяченко Ирина Алексеевна 249 77 79 87 6 ЕГЭ
6 Рыскина Анна Александровна 248 89 70 89 0 ЕГЭ
7 Фирстов Михаил Васильевич 242 83 78 72 9 ЕГЭ
8 Москвинова Юлия Владимировна 239 90 76 73 0 ЕГЭ
9 Тхаркахова Джанет Руслановна 239 79 83 76 1 ЕГЭ
10 Мальцева Тамара Валерьевна 235 72 81 76 6 ЕГЭ
11 Багов Аслан Нальбиевич 233 75 67 91 0 ЕГЭ
12 Ешугова Джанета Мухтаровна 231 58 88 78 7 ЕГЭ
13 Володин Руслан Юрьевич 228 79 79 69 1 ЕГЭ
14 Меденцева Анна Анатольевна 225 67 76 82 0 ЕГЭ
15 Чернецкий Артем Сергеевич 224 67 78 78 1 ЕГЭ
16 Хачемизов Магамет Хазраильевич 221 79 64 78 0 ЕГЭ
17 Галушкина Варвара Романовна 221 68 81 72 0 ЕГЭ
18 Воробьев Михаил Владимирович 215 65 68 82 0 ЕГЭ
19 Ловина Виктория Алексеевна 214 62 85 67 0 ЕГЭ
20 Сербина Лилия Андреевна 212 79 62 71 0 ЕГЭ
21 Кагазежева Дана Аскеровна 210 57 71 82 0 ЕГЭ
22 Бибалова Бэлла Абрековна 210 56 76 72 6 ЕГЭ
23 Пивоваров Кирилл Александрович 209 64 63 82 0 ЕГЭ
24 Заркуа Теймур Ираклиевич 208 70 68 70 0 ЕГЭ
25 Штанько Дарья Владимировна 208 58 74 76 0 ЕГЭ
26 Реснянская Валентина Константиновна 205 64 69 72 0 ЕГЭ
27 Иванова Елизавета Сергеевна 204 64 62 78 0 ЕГЭ
28 Шапилов Артем Максимович 203 68 63 72 0 ЕГЭ
29 Скичко Ангелина Александровна 202 69 63 70 0 ЕГЭ
30 Ковалев Дмитрий Андреевич 202 64 74 64 0 ВИ
31 Ларин Сергей Сергеевич 202 62 62 78 0 ЕГЭ
32 Федосеев Владислав Владимирович 201 64 66 71 0 ЕГЭ
33 Мугу Тамерлан Юрьевич 199 71 56 71 1 ЕГЭ
34 Щербань Диана Игоревна 199 64 66 69 0 ЕГЭ
35 Кошкина Ольга Сергеевна 199 61 67 70 1 ЕГЭ
36 Дорошенко Виктория Геннадьевна 198 77 44 77 0 ВИ
37 Леончик Никита Александрович 195 58 64 73 0 ЕГЭ
38 Добрынин Александр Андреевич 194 65 57 72 0 ЕГЭ
39 Алешина Диана Александровна 194 54 64 76 0 ЕГЭ
40 Лебединец Яна Игоревна 193 70 47 76 0 ЕГЭ
41 Лысенко Алексей Вячеславович 192 69 56 67 0 ЕГЭ
42 Богус Зарина Рамазановна 190 61 64 65 0 ЕГЭ
43 Бурейко Сталина Дмитриевна 187 54 60 73 0 ЕГЭ
44 Смирнова Вероника Алексеевна 187 52 62 73 0 ЕГЭ
45 Хакуй Аскер Юрьевич 185 55 62 67 1 ЕГЭ
46 Хуажев Эльдар Юрьевич 185 49 49 87 0 ЕГЭ
47 Корнеев Дмитрий Борисович 183 55 57 71 0 ЕГЭ
48 Богус Магамет Рамазанович 182 60 61 61 0 ЕГЭ
49 Жигулин Данила Алексеевич 182 54 61 67 0 ЕГЭ
50 Кузьмина Анастасия Евгеньевна 182 52 63 67 0 ЕГЭ
51 Кудайнетова Изабелла Юрьевна 181 62 64 55 0 ЕГЭ
52 Литвинова Валерия Алексеевна 179 52 61 66 0 ЕГЭ
53 Волкова Юлия Олеговна 179 51 60 67 1 ЕГЭ
54 Патокова Дарина Айдамировна 178 47 53 78 0 ЕГЭ
55 Крайсветная Юлия Александровна 176 54 62 60 0 ЕГЭ
56 Насифова Марина Измаиловна 176 51 47 78 0 ЕГЭ
57 Азоян Арсен Валерьевич 176 50 53 73 0 ЕГЭ
58 Антонов Андрей Романович 175 58 62 55 0 ЕГЭ
59 Татульян Батифар Артурович 175 55 59 61 0 ЕГЭ
60 Сапиева Рада Магомедовна 174 44 57 73 0 ЕГЭ
61 Рустамов Эльдар Вадимович 173 63 52 57 1 ЕГЭ
62 Мирзоян Ваге Каренович 173 49 54 70 0 ЕГЭ
63 Кайхан Нэрис Элиф Орхан 172 49 53 70 0 ЕГЭ
64 Агиров Азамат Аминович 171 51 53 67 0 ЕГЭ
65 Халаште Дарина Аскеровна 171 48 56 67 0 ЕГЭ
66 Швыдко Ангелина Игоревна 170 43 62 65 0 ЕГЭ
67 Жуков Руслан Викторович 169 54 54 60 1 ЕГЭ
68 Дзагоева Алана Владимировна 167 44 53 70 0 ЕГЭ
69 Передельская Анна Николаевна 166 60 44 62 0 ВИ
70 Хот Динара Руслановна 166 45 54 60 7 ЕГЭ
71 Бижоева Лейла Анзоровна 166 41 56 69 0 ЕГЭ
72 Кушхова Дарина Довлетовна 165 47 48 70 0 ЕГЭ
73 Михайличенко Павел Михайлович 164 41 53 70 0 ЕГЭ
74 Ляфишев Рамазан Заурович 160 54 49 56 1 ЕГЭ
75 Полозова Эмилия Денисовна 160 47 47 66 0 ЕГЭ
76 Масленников Тимур Романович 158 50 51 57 0 ЕГЭ
77 Скотников Иван Александрович 156 49 53 54 0 ЕГЭ
78 Беляев Алексей Николаевич 156 40 56 60 0 ЕГЭ
79 Кучумов Олег Олегович 151 50 51 50 0 ЕГЭ
80 Бекух Ислам Юрьевич 151 49 45 56 1 ЕГЭ
81 Мержоев Рамазан Закраилович 144 44 47 53 0 ЕГЭ
82 Тхакахов Аскер Схатбиевич 144 40 49 55 0 ЕГЭ