Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ФИ_44.03.05_История и Обществознание_О_Б
Подразделение - Исторический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование
Профиль - История и Обществознание
Всего мест: 7. Зачислено: 6. К зачислению: 1.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
История
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Костин Артур Анатольевич 290 96 97 91 6 ЕГЭ
2 Шатова Алина Андреевна 264 90 83 91 0 ЕГЭ
3 Мишнева Диана Александровна 251 90 79 82 0 ЕГЭ
4 Молчанова Ксения Александровна 251 79 81 85 6 ЕГЭ
5 Дьяченко Ирина Алексеевна 249 77 79 87 6 ЕГЭ
6 Фирстов Михаил Васильевич 242 83 78 72 9 ЕГЭ
7 Чижикова Виктория Владимировна 240 79 70 91 0 ЕГЭ
8 Москвинова Юлия Владимировна 239 90 76 73 0 ЕГЭ
9 Столярова Ксения Васильевна 236 81 76 78 1 ЕГЭ
10 Мальцева Тамара Валерьевна 235 72 81 76 6 ЕГЭ
11 Макреева Алина Олеговна 234 81 83 70 0 ЕГЭ
12 Псеуш Анисет Аскербиевна 229 56 78 89 6 ЕГЭ
13 Бгуашева Рузана Руслановна 228 83 66 78 1 ЕГЭ
14 Володин Руслан Юрьевич 228 79 79 69 1 ЕГЭ
15 Рязанцева Лилия Андреевна 227 60 72 94 1 ЕГЭ
16 Бурдин Иван Евгеньевич 226 88 67 70 1 ЕГЭ
17 Чернецкий Артем Сергеевич 224 67 78 78 1 ЕГЭ
18 Царегородцева Елизавета Александровна 223 68 68 80 7 ЕГЭ
19 Хачемизов Магамет Хазраильевич 221 79 64 78 0 ЕГЭ
20 Хамдохова Бэла Замратовна 219 71 60 87 1 ЕГЭ
21 Гаркушина Лариса Владимировна 219 58 69 91 1 ЕГЭ
22 Мамий Ренат Станиславович 217 64 74 78 1 ЕГЭ
23 Соколенко Анастасия Романовна 216 71 72 73 0 ЕГЭ
24 Крутая Виктория Алексеевна 216 63 74 78 1 ЕГЭ
25 Воробьев Михаил Владимирович 215 65 68 82 0 ЕГЭ
26 Сербина Лилия Андреевна 212 79 62 71 0 ЕГЭ
27 Стеблянская Элеонора Александровна 212 71 70 71 0 ЕГЭ
28 Бибалова Бэлла Абрековна 210 56 76 72 6 ЕГЭ
29 Заркуа Теймур Ираклиевич 208 70 68 70 0 ЕГЭ
30 Шапилов Артем Максимович 203 68 63 72 0 ЕГЭ
31 Мнацаканов Гагик Каренович 202 68 63 70 1 ЕГЭ
32 Мугу Тамерлан Юрьевич 199 71 56 71 1 ЕГЭ
33 Щербань Диана Игоревна 199 64 66 69 0 ЕГЭ
34 Волошина Полина Алексеевна 192 68 67 57 0 ЕГЭ
35 Плюшко Ангелина Валерьевна 191 55 63 72 1 ЕГЭ
36 Колочьян Алина Алексеевна 187 64 52 71 0 ЕГЭ
37 Бурейко Сталина Дмитриевна 187 54 60 73 0 ЕГЭ
38 Смирнова Вероника Алексеевна 187 52 62 73 0 ЕГЭ
39 Курилов Артем Андреевич 186 56 67 62 1 ЕГЭ
40 Корнеев Дмитрий Борисович 183 55 57 71 0 ЕГЭ
41 Кутузов Денис Михайлович 181 52 72 57 0 ЕГЭ
42 Брантова Дана Муратовна 180 58 56 65 1 ЕГЭ
43 Литвинова Валерия Алексеевна 179 52 61 66 0 ЕГЭ
44 Патокова Дарина Айдамировна 178 47 53 78 0 ЕГЭ
45 Семенищева Дарья Андреевна 178 44 63 71 0 ЕГЭ
46 Шаронов Никита Юрьевич 176 56 49 71 0 ЕГЭ
47 Антонов Андрей Романович 175 58 62 55 0 ЕГЭ
48 Белогаева Анастасия Олеговна 174 57 47 70 0 ЕГЭ
49 Мирзоян Ваге Каренович 173 49 54 70 0 ЕГЭ
50 Ковалев Михаил Дмитриевич 172 49 53 70 0 ЕГЭ
51 Губерт Александр Дмитриевич 169 58 51 60 0 ЕГЭ
52 Димкова Надежда Олеговна 169 57 61 51 0 ЕГЭ
53 Тремиля Наталья Александровна 167 44 52 65 6 ЕГЭ
54 Сабирова Аминат Хасановна 166 48 48 70 0 ЕГЭ
55 Бижоева Лейла Анзоровна 166 41 56 69 0 ЕГЭ
56 Русских Александр Сергеевич 163 55 49 59 0 ЕГЭ
57 Подолянко Владимир Владимирович 162 51 49 62 0 ЕГЭ
58 Хатхоху Джанет Нальбиевна 159 44 51 64 0 ЕГЭ
59 Даньшин Роман Викторович 158 49 56 53 0 ЕГЭ
60 Сердюков Александр Владиславович 157 50 47 59 1 ЕГЭ
61 Беляев Алексей Николаевич 156 40 56 60 0 ЕГЭ
62 Кумуков Аслан Муратович 153 45 54 54 0 ЕГЭ
63 Бекух Ислам Юрьевич 151 49 45 56 1 ЕГЭ