Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ФФ_45.03.01_О_Б
Подразделение - Филологический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Филология
Профиль -
Всего мест: 23. Зачислено: 18. К зачислению: 5.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Русский язык и литература
Литература
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Осыка Валерия Александровна 264 80 90 94 0 Совм.
2 Шугушева Мадина Масхудовна 244 65 84 85 10 Совм.
3 Фабаровская Анастасия Станиславовна 244 60 97 87 0 Совм.
4 Даурова Валентина Амербиевна 231 80 73 78 0 Совм.
5 Синельникова Любовь Вячеславовна 226 59 84 82 1 Совм.
6 Филиппова Анастасия Романовна 221 59 71 85 6 Совм.
7 Кумышева Даниза Эдуардовна 220 52 80 82 6 Совм.
8 Колядина Александра Денисовна 216 57 77 80 2 Совм.
9 Тлашадзе Диана Нодаровна 208 65 70 72 1 Совм.
10 Хорешкова Виктория Александровна 208 65 58 85 0 Совм.
11 Чернорукова Ксения Игоревна 207 54 77 70 6 ВИ
12 Коваленко Анастасия Юрьевна 202 65 66 71 0 Совм.
13 Салюкова Анастасия Валерьевна 199 80 49 70 0 Совм.
14 Чернышева Ксения Сергеевна 198 53 65 80 0 Совм.
15 Рублёва Дарья Алексеевна 197 62 69 66 0 Совм.
16 Дианова Диана Геннадьевна 195 81 54 60 0 Совм.
17 Вихор Анна Викторовна 194 50 77 67 0 Совм.
18 Схаплок Суанда Аскеровна 193 75 46 66 6 ВИ
19 Алыева Лейла Фалаховна 189 50 58 81 0 ВИ
20 Фёдорова Анна Станиславовна 186 50 63 73 0 Совм.
21 Прихожай Анна Сергеевна 183 52 65 66 0 Совм.
22 Ананьева Алина Алексеевна 182 57 49 76 0 Совм.
23 Филипьева Ирина Александровна 179 55 62 56 6 ВИ
24 Демченко Александр Сергеевич 176 65 45 66 0 Совм.
25 Толокова Майя Сергеевна 175 54 66 55 0 Совм.
26 Гучетль Екатерина Олеговна 172 52 46 74 0 ВИ
27 Попадия Оксана Валерьевна 169 50 50 69 0 Совм.
28 Иващенко Евгения Вячеславовна 163 53 46 64 0 ВИ