Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ФФ_42.03.01_О-З_Б
Подразделение - Филологический факультет
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Реклама и связи с общественностью
Профиль - Реклама и связи с общественностью в социально-культурной сфере
Всего мест: 21. Зачислено: 16. К зачислению: 5.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Русский язык
Обществознание
История
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Кочетков Павел Романович 248 76 83 83 6 ЕГЭ
2 Кондраков Кирилл Андреевич 227 70 81 76 0 ВИ
3 Лампежева Рузана Анзоровна 214 78 69 67 0 ЕГЭ
4 Тлюстангелова Зарина Адамовна 213 78 71 58 6 ЕГЭ
5 Даниелян Лиана Маратовна 211 89 71 51 0 ЕГЭ
6 Федосеев Владислав Владимирович 201 71 66 64 0 ЕГЭ
7 Губжокова Диана Арсеновна 200 76 61 63 0 ЕГЭ
8 Чич Дарина Адамовна 196 89 64 43 0 ЕГЭ
9 Тачатова Анна Александровна 188 65 66 57 0 ЕГЭ
10 Скляр Анна Александровна 183 62 66 55 0 ЕГЭ
11 Хуако Ирина Хазраиловна 183 48 52 83 0 ВИ
12 Литвинова Валерия Алексеевна 179 66 61 52 0 ЕГЭ
13 Стародубцева Долорес Яковлевна 176 65 71 40 0 ЕГЭ
14 Швыдко Ангелина Игоревна 170 65 62 43 0 ЕГЭ
15 Михайличенко Павел Михайлович 164 70 53 41 0 ЕГЭ
16 Невдашев Илья Викторович 161 69 49 43 0 ЕГЭ
17 Мартыненко Егор Максимович 159 67 52 40 0 ЕГЭ
18 Коровкин Юрий Андреевич 156 60 49 47 0 ЕГЭ
19 Джабаева Диана Магомедсаламовна 154 60 51 43 0 ЕГЭ
20 Свирида Ксения Романовна 154 60 48 46 0 ВИ
21 Перепечаев Кирилл Владимирович 153 55 51 47 0 ЕГЭ
22 Филипьева Ирина Александровна 150 56 44 44 6 ВИ
23 Сысолятина Владлена Андреевна 150 54 44 46 6 ВИ
24 Альхаова Дана Муратовна 146 57 45 44 0 Совм.
25 Комиссарова Виталина Сергеевна 141 54 46 41 0 ВИ
26 Едыгов Анзор Гумавич 134 46 44 44 0 ВИ
27 Роменский Давид Геннадьевич 129 44 44 41 0 ВИ