Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ЭФ_38.03.03_О_Б
Подразделение - Экономический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Управление персоналом
Профиль - Управление персоналом организации
Всего мест: 7. Зачислено: 6. К зачислению: 1.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Афанасьева Валерия Игоревна 264 74 93 91 6 ЕГЭ
2 Замятко Ирина Георгиевна 252 74 83 89 6 ЕГЭ
3 Кудряшова Валерия Витальевна 247 68 81 91 7 ЕГЭ
4 Акопян Гаянэ Эмильевна 244 70 92 82 0 ЕГЭ
5 Комаристый Дмитрий Сергеевич 240 72 81 87 0 ЕГЭ
6 Мягкова Александра Ивановна 240 68 81 85 6 ЕГЭ
7 Чугреева Джанета Константиновна 236 74 76 80 6 ЕГЭ
8 Кримаренко Ксения Николаевна 236 72 78 86 0 ВИ
9 Фокин Артем Дмитриевич 229 68 71 89 1 ЕГЭ
10 Доля Елизавета Васильевна 228 56 83 89 0 ЕГЭ
11 Синькевич Владимир Владимирович 223 72 69 82 0 ЕГЭ
12 Слисенко Дарья Александровна 221 68 76 71 6 ЕГЭ
13 Рейнгардт Кирилл Сергеевич 219 72 62 85 0 ЕГЭ
14 Дудьева Любовь Игоревна 219 62 70 87 0 ЕГЭ
15 Тотикашвили Марина Левановна 218 76 71 71 0 ЕГЭ
16 Криволапова Алина Алексеевна 218 68 78 72 0 ЕГЭ
17 Леденева Марина Сергеевна 218 62 59 91 6 ЕГЭ
18 Губанова Анастасия Андреевна 214 62 72 80 0 ЕГЭ
19 Ашхамахова Милана Руслановна 210 70 69 71 0 ЕГЭ
20 Иваненко Ксения Николаевна 210 41 93 70 6 ВИ
21 Козубенко Екатерина Сергеевна 209 62 61 80 6 ЕГЭ
22 Борс Шамиль Юрьевич 206 56 67 82 1 ЕГЭ
23 Мусхаджиев Ибрагим Хусайнович 202 70 70 56 6 ЕГЭ
24 Чурсинова Аделина Сергеевна 200 50 70 80 0 ЕГЭ
25 Белобородова Маргарита Андреевна 195 76 62 57 0 ЕГЭ
26 Глоба Анна Андреевна 192 62 61 69 0 ЕГЭ
27 Даурова Саида Аскеровна 192 62 54 76 0 ЕГЭ
28 Яшина Анна Викторовна 190 68 46 76 0 ЕГЭ
29 Дорошева Анна-Мария Александровна 190 50 60 80 0 ЕГЭ
30 Лебедева Марина Сергеевна 190 45 69 76 0 ЕГЭ
31 Балашов Андрей Юрьевич 181 68 67 46 0 ЕГЭ
32 Джаримова Жаннета Асланбековна 181 50 53 78 0 ЕГЭ
33 Вариводина Ирина Петровна 180 45 59 76 0 ЕГЭ
34 Шабельник Роман Петрович 176 45 61 70 0 ЕГЭ
35 Букина Дарья Игоревна 176 39 59 72 6 ЕГЭ
36 Погосова Альбина Эдуардовна 175 50 53 71 1 ЕГЭ
37 Симинченко Антон Валерьевич 173 62 44 67 0 ЕГЭ
38 Дугинова Виктория Павловна 173 50 45 78 0 ЕГЭ
39 Напцок Тамирлан Роланович 171 56 48 66 1 ЕГЭ
40 Бабаева Екатерина Ивановна 169 50 46 73 0 ЕГЭ
41 Голощук Дарья Георгиевна 169 45 53 71 0 ЕГЭ
42 Воскобойников Никита Александрович 169 45 44 80 0 ЕГЭ
43 Матвеев Тимофей Сергеевич 168 45 52 71 0 ЕГЭ
44 Блягоз Алина Алиевна 168 39 62 67 0 ЕГЭ
45 Душенькина Дарья Сергеевна 165 50 44 70 1 ЕГЭ
46 Улько Ксения Сергеевна 165 39 61 65 0 ЕГЭ
47 Присяжный Валентин Александрович 164 45 55 64 0 ЕГЭ
48 Московцова Татьяна Сергеевна 162 39 57 66 0 ЕГЭ
49 Галактионова Кристина Алексеевна 159 39 53 67 0 ЕГЭ
50 Вяльцева Владлена Викторовна 159 39 44 76 0 ЕГЭ
51 Ревуцкая Виктория Викторовна 155 39 49 67 0 ЕГЭ
52 Трофименко Анна Александровна 139 41 52 46 0 ВИ