Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ЭФ_38.03.02_Менеджмент организации_О_Б
Подразделение - Экономический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Менеджмент
Профиль - Менеджмент организаций
Всего мест: 6. Зачислено: 3. К зачислению: 3.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Афанасьева Валерия Игоревна 264 74 93 91 6 ЕГЭ
2 Даурова Дарина Мадиновна 260 85 80 89 6 ВИ
3 Форманян София Грайровна 248 80 82 86 0 ВИ
4 Кудряшова Валерия Витальевна 247 68 81 91 7 ЕГЭ
5 Акопян Гаянэ Эмильевна 244 70 92 82 0 ЕГЭ
6 Батмен Эмма Муратовна 244 68 83 87 6 ЕГЭ
7 Мягкова Александра Ивановна 240 68 81 85 6 ЕГЭ
8 Смирнова Анастасия Сергеевна 238 68 83 87 0 ЕГЭ
9 Чугреева Джанета Константиновна 236 74 76 80 6 ЕГЭ
10 Кириенко Милена Владимировна 231 68 78 85 0 ЕГЭ
11 Фокин Артем Дмитриевич 229 68 71 89 1 ЕГЭ
12 Лисафьева Анастасия Евгеньевна 228 68 88 71 1 ЕГЭ
13 Доля Елизавета Васильевна 228 56 83 89 0 ЕГЭ
14 Копыця Дарья Владимировна 224 70 72 82 0 ЕГЭ
15 Синькевич Владимир Владимирович 223 72 69 82 0 ЕГЭ
16 Некрылова Юлия Романовна 221 62 74 85 0 ЕГЭ
17 Дудьева Любовь Игоревна 219 62 70 87 0 ЕГЭ
18 Хуажева Зарема Руслановна 218 50 83 85 0 ЕГЭ
19 Пономарева Валентина Александровна 215 70 72 73 0 ЕГЭ
20 Ашхамахова Милана Руслановна 210 70 69 71 0 ЕГЭ
21 Малышко Елена Сергеевна 207 50 66 91 0 ЕГЭ
22 Гальченко Николай Андреевич 206 70 64 72 0 ЕГЭ
23 Борс Шамиль Юрьевич 206 56 67 82 1 ЕГЭ
24 Дорошева Анна-Мария Александровна 190 50 60 80 0 ЕГЭ
25 Покацкий Богдан Александрович 185 39 64 82 0 ЕГЭ
26 Жукова Дарья Николаевна 182 62 54 66 0 ЕГЭ
27 Вариводина Ирина Петровна 180 45 59 76 0 ЕГЭ
28 Хемчян Анаида Кареновна 178 62 51 65 0 ЕГЭ
29 Букина Дарья Игоревна 176 39 59 72 6 ЕГЭ
30 Мачкалян Артур Араикович 174 45 60 69 0 ЕГЭ
31 Напцок Тамирлан Роланович 171 56 48 66 1 ЕГЭ
32 Воскобойников Никита Александрович 169 45 44 80 0 ЕГЭ
33 Ефимов Алексей Сергеевич 166 45 55 66 0 ЕГЭ
34 Хизетль Карина Казбековна 160 39 56 65 0 ЕГЭ
35 Вяльцева Владлена Викторовна 159 39 44 76 0 ЕГЭ
36 Ревуцкая Виктория Викторовна 155 39 49 67 0 ЕГЭ
37 Трофименко Анна Александровна 139 41 52 46 0 ВИ