Списки поступающих
 
Дата формирования - 25.08.2020. Время формирования - 20:10:00.
Конкурсная группа - ЭФ_38.03.02_Государственное управление и муниципальный менеджмент_О_Б
Подразделение - Экономический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Менеджмент
Профиль - Государственное управление и муниципальный менеджмент
Всего мест: 6. Зачислено: 5. К зачислению: 1.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Афанасьева Валерия Игоревна 264 74 93 91 6 ЕГЭ
2 Кахужева Милана Муратовна 248 76 95 77 0 ВИ
3 Гуслякова Мария Витальевна 242 72 72 91 7 ЕГЭ
4 Смирнова Анастасия Сергеевна 238 68 83 87 0 ЕГЭ
5 Фокин Артем Дмитриевич 229 68 71 89 1 ЕГЭ
6 Доля Елизавета Васильевна 228 56 83 89 0 ЕГЭ
7 Копыця Дарья Владимировна 224 70 72 82 0 ЕГЭ
8 Синькевич Владимир Владимирович 223 72 69 82 0 ЕГЭ
9 Слисенко Дарья Александровна 221 68 76 71 6 ЕГЭ
10 Некрылова Юлия Романовна 221 62 74 85 0 ЕГЭ
11 Рейнгардт Кирилл Сергеевич 219 72 62 85 0 ЕГЭ
12 Хачемизова Зулима Хазерталеевна 219 70 62 85 2 ЕГЭ
13 Дудьева Любовь Игоревна 219 62 70 87 0 ЕГЭ
14 Тотикашвили Марина Левановна 218 76 71 71 0 ЕГЭ
15 Леденева Марина Сергеевна 218 62 59 91 6 ЕГЭ
16 Сергеева Валерия Александровна 217 45 76 96 0 ЕГЭ
17 Горлова Екатерина Владимировна 216 70 59 87 0 ЕГЭ
18 Губанова Анастасия Андреевна 214 62 72 80 0 ЕГЭ
19 Макарова Валерия Алексеевна 212 62 78 72 0 ЕГЭ
20 Малышко Елена Сергеевна 207 50 66 91 0 ЕГЭ
21 Гальченко Николай Андреевич 206 70 64 72 0 ЕГЭ
22 Борс Шамиль Юрьевич 206 56 67 82 1 ЕГЭ
23 Мамонова Ксения Алексеевна 202 72 60 70 0 ЕГЭ
24 Мусхаджиев Ибрагим Хусайнович 202 70 70 56 6 ЕГЭ
25 Коблева Татьяна Айсовна 197 76 48 73 0 ЕГЭ
26 Белобородова Маргарита Андреевна 195 76 62 57 0 ЕГЭ
27 Даурова Саида Аскеровна 192 62 54 76 0 ЕГЭ
28 Подорожный Никита Юрьевич 190 68 56 66 0 ЕГЭ
29 Яшина Анна Викторовна 190 68 46 76 0 ЕГЭ
30 Дорошева Анна-Мария Александровна 190 50 60 80 0 ЕГЭ
31 Лебедева Марина Сергеевна 190 45 69 76 0 ЕГЭ
32 Апажихов Ислам Азаматович 185 50 66 69 0 ЕГЭ
33 Покацкий Богдан Александрович 185 39 64 82 0 ЕГЭ
34 Кушнаренко Матвей Сергеевич 183 62 57 64 0 ЕГЭ
35 Жукова Дарья Николаевна 182 62 54 66 0 ЕГЭ
36 Балашов Андрей Юрьевич 181 68 67 46 0 ЕГЭ
37 Джаримова Жаннета Асланбековна 181 50 53 78 0 ЕГЭ
38 Хуажева Дарина Схатбиевна 177 52 77 48 0 ВИ
39 Овдеенко Диана Михайловна 176 56 48 69 3 ЕГЭ
40 Шабельник Роман Петрович 176 45 61 70 0 ЕГЭ
41 Мачкалян Артур Араикович 174 45 60 69 0 ЕГЭ
42 Напцок Тамирлан Роланович 171 56 48 66 1 ЕГЭ
43 Герман Эрвин Геннадьевич 169 62 47 60 0 ЕГЭ
44 Бабаева Екатерина Ивановна 169 50 46 73 0 ЕГЭ
45 Голощук Дарья Георгиевна 169 45 53 71 0 ЕГЭ
46 Воскобойников Никита Александрович 169 45 44 80 0 ЕГЭ
47 Матвеев Тимофей Сергеевич 168 45 52 71 0 ЕГЭ
48 Блягоз Алина Алиевна 168 39 62 67 0 ЕГЭ
49 Сопич Софья Викторовна 167 56 51 60 0 ЕГЭ
50 Дубинина Наталья Сергеевна 167 39 52 76 0 ЕГЭ
51 Ефимов Алексей Сергеевич 166 45 55 66 0 ЕГЭ
52 Душенькина Дарья Сергеевна 165 50 44 70 1 ЕГЭ
53 Улько Ксения Сергеевна 165 39 61 65 0 ЕГЭ
54 Хизетль Карина Казбековна 160 39 56 65 0 ЕГЭ
55 Ревуцкая Виктория Викторовна 155 39 49 67 0 ЕГЭ
56 Москвин Владислав Сергеевич 154 39 53 62 0 ЕГЭ
57 Готова Амина Аслановна 150 39 44 67 0 ЕГЭ
58 Богус Рустем Азаматович 144 44 46 54 0 ВИ
59 Горбунов Кирилл Игоревич 141 45 47 49 0 ЕГЭ