Списки поступающих
 
Дата формирования - 29.08.2020. Время формирования - 20:00:00.
Конкурсная группа - ЭФ_38.03.01_О_К
Подразделение - Экономический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Экономика
Профиль -
Всего мест: 60. Зачислено: 0. К зачислению: 60.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
ФИО Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Есть преимущественное право Тип вступительных испытаний
1 Смирнова Анастасия Сергеевна 238 68 83 87 0 ЕГЭ
2 Чугреева Джанета Константиновна 236 74 76 80 6 ЕГЭ
3 Новикова Алина Юрьевна 234 70 78 80 6 ЕГЭ
4 Лисафьева Анастасия Евгеньевна 228 68 88 71 1 ЕГЭ
5 Закаев Хусейн Висланович 222 70 76 76 0 ВИ
6 Леденева Марина Сергеевна 218 62 59 91 6 ЕГЭ
7 Сергеева Валерия Александровна 217 45 76 96 0 ЕГЭ
8 Макарова Валерия Алексеевна 212 62 78 72 0 ЕГЭ
9 Мусхаджиев Ибрагим Хусайнович 202 70 70 56 6 ЕГЭ
10 Филипьева Ксения Юрьевна 197 68 52 71 6 ЕГЭ
11 Басанкина Кристина Алексеевна 196 62 56 78 0 ЕГЭ
12 Жане Заур Азметович 192 62 64 65 1 ЕГЭ
13 Бородинова Надежда Александровна 191 56 57 71 7 ЕГЭ
14 Яшина Анна Викторовна 190 68 46 76 0 ЕГЭ
15 Кухарь Дарья Алексеевна 188 50 63 69 6 ЕГЭ
16 Апажихов Ислам Азаматович 185 50 66 69 0 ЕГЭ
17 Джаримова Жаннета Асланбековна 181 50 53 78 0 ЕГЭ
18 Гревцов Алексей Николаевич 180 56 51 73 0 ЕГЭ
19 Демченко Антон Олегович 178 62 54 62 0 ЕГЭ
20 Хуажева Дарина Схатбиевна 177 52 77 48 0 ВИ
21 Марченко Илья Олегович 176 70 61 45 0 ЕГЭ
22 Букина Дарья Игоревна 176 39 59 72 6 ЕГЭ
23 Мачкалян Артур Араикович 174 45 60 69 0 ЕГЭ
24 Дугинова Виктория Павловна 173 50 45 78 0 ЕГЭ
25 Напцок Тамирлан Роланович 171 56 48 66 1 ЕГЭ
26 Герман Эрвин Геннадьевич 169 62 47 60 0 ЕГЭ
27 Блягоз Алина Алиевна 168 39 62 67 0 ЕГЭ
28 Бибик Снежана Владимировна 167 50 46 65 6 Совм.
29 Душенькина Дарья Сергеевна 165 50 44 70 1 ЕГЭ
30 Лысенко Никита Станиславович 160 56 44 60 0 Совм.
31 Хизетль Карина Казбековна 160 39 56 65 0 ЕГЭ
32 Ревуцкая Виктория Викторовна 155 39 49 67 0 ЕГЭ
33 Лопатина Диана Сергеевна 151 39 47 65 0 ЕГЭ
34 Баженов Владислав Николаевич 149 39 46 64 0 ЕГЭ
35 Беданокова Дарина Славиковна 146 46 48 52 0 ВИ
36 Тешев Тимур Ренатович 140 52 44 44 0 ВИ
37 Николаенко Артём Забарович 137 41 44 52 0 ВИ